skip to Main Content

Печать баннеров, наклеек и этикеток

 

 

Печать баннеров на самоклеящейся пленке является, пожалуй, наиболее распространенными и востребованными видом широкоформатной печати. Классифицировать данные материалы можно по многим признакам – по матовости покрытия различают глянцевые и матовые, по степени пропускания света при засветке различают не просветные, светорассеивающие и прозрачные. Так же существуют пленки пломбировочные (с помощью которых изготавливают гарантийные наклейки), транспортные.

Печать наклеек – это высокоэффективная технология, которая применяется для создания рекламных, дизайнерских и информационных продуктов, заказать наклейки.

ПЕЧАТЬ БАННЕРОВ НА ПЛЕНКЕ-САМОКЛЕЙКЕ ОРАКАЛ

Широкие возможности применения самоклеющейся пленки достигаются за счет ее отличных характеристик:

  •  при полноцветной печати на самоклейке, краска наносится быстро, «ложится» качественно, тем самым обеспечивается яркое, четкое и насыщенное изображение;
  •  самоклеящаяся пленка характеризуется высокой прочностью и стойкостью. Она хорошо переносит перепады температур, погодные условия и много других факторов влияния внешней среды. При этом внешний презентабельный вид не изменяется.

На сегодняшний день, с помощью самоклеющейся пленки и возможностями современной полиграфии можно достичь поистине удивительных и неповторимых решений.

 

Печать на самоклейке большого формата для интерьера, идеально подходит для производства краткосрочной рекламы эконом, и для долго служащей рекламы.

В изготовлении наружной рекламы применяется прозрачная и полупрозрачная светорассеивающая пленка, используемой для витражей и конструкций с внутренней подсветкой.

ПЛОТТЕРНАЯ ПОРЕЗКА

печать баннеровПлоттерная порезка пленки – точное вырезание векторного компьютерного изображения на самоклеящемся материале, имеющем подложку. Резка производится с помощью режущего плоттера. Управляемый микропроцессором нож вырезает на поверхности материала текст или рисунок любой сложности. При этом за счет правильно подобранного давления на нож, прорезается только пленка.

Как вы видите, печать на самоклеящейся пленке дает неограниченные возможности в производстве рекламной продукции. Полиграфическая компания rpkactive.com.ua – профессионал в изготовлении наружной рекламы на любом из материалов, в особенности на самоклейке.

 
 

Back To Top