skip to Main Content

Пенная склеротерапия: лечение варикозного расширения вен

 

 

Пенная склеротерапия: лечение варикозного расширения вен. Современная пенная склеротерапия произвела революцию в лечении варикозного расширения вен и теперь успешно применяется для лечения всех варикозных вен. Пенная склеротерапия обладает еще более сильным эффектом, чем лечение жидкими склерозирующими веществами, и поэтому она используется, в частности, для лечения варикозного расширения вен. В качестве хорошей альтернативы хирургическим процедурам пенная склеротерапия рекомендуется по лечению вен перед операцией.

Склеротерапия представляет собой способ для лечения варикозного расширения вен, в которых больные вены путем инъекцией могут быть излечены. В отличие от обычной склеротерапии вен, пенная склеротерапия вводит склерозирующую пену в варикозную вену вместо жидкого склерозирующего агента.

Если после оперативного лечения (так называемые рецидивы) снова появляются варикозные вены, их можно особенно хорошо лечить с помощью склеротерапии.

 

Как минимально инвазивная процедура пенная склеротерапия безболезненна и поэтому может проводиться без какой-либо анестезии или анестезии, а также амбулаторно и без порезов. После терапии https://phlebolog.org/ вы сразу сможете снова работать и можете сразу же возобновить обычную повседневную деятельность.

Пенная склеротерапия: лечение варикозного расширения венВ пенной склеротерапии вспененный склерозирующий агент, склерозирующая пена, работает в принципе так же, как жидкий склерозирующий агент, только сильнее. Это связано с тем, что пена не может быть разбавлена кровью и удалена так быстро, как жидкий склерозирующий агент. Это означает, что пена может действовать дольше на стенку вены для более крупных варикозных вен и поэтому является более эффективной.

Хотя обычно используются более низкие концентрации и количества склерозирующего агента, пенная склеротерапия быстрее приводит к цели в больших венах: лечению и удалению больных вен.

Уровень успеха пенной склеротерапии

В то время как склеротерапия с использованием жидкого склерозирующего агента является предпочтительным лечением небольших варикозных вен, пена в основном используется при лечении варикозных вен в соединительных венах и боковых ветвях, предварительно проведя консультацию хирурга флеболога отзывы. Для хорошей эффективности имеются надежные данные из обилия исследований, и пенная склеротерапия считается хорошей альтернативой тепловым и хирургическим процедурам. Функциональный результат пенной склеротерапии соответствует хирургическому удалению варикозного расширения вен.

 
 

Back To Top