skip to Main Content

О профессиональной косметике

 

 

О профессиональной косметике. Если вы по настоящему заботитесь о своей красоте, здоровье свой кожи, и планируете купить профессиональную косметику, то магазин косметики ViaTiara правильный выбор! Мы называем себя специализированным магазином лечебной профессиональной косметики, так как выбрали для себя миссию делать людей красивыми.

О профессиональной косметикеНе декоративно раскрашивать, а именно делать красивыми. Мы считаем, что настоящая красота, это не красота пудры на лице, а само лицо, красивая ухоженная кожа, нежная и гладкая, без мешков и пигментных пятен, морщин и прочих изъянов, вот что действительно красиво. Наш девиз – «В любом возрасте можно и должно оставаться красивым».

А правильный подбор и использование п профессиональная косметика для косметологов поможет вам в этом. Именно поэтому в нашем магазине нет декоративной косметики, а так же невообразимого количества 100-200 производителей, так как заслуживших доверие и признание лабораторий по производству профессиональной косметики нет и близко в таких количествах в мире.

Но зато той косметике и производителям, которые попадают в наш каталог продукции, можно смело доверять. Это безопасная, высокоэффективная, проверенная, натуральная косметика элитного уровня. Подробней о натуральной косметике вы можете почитать в нашей статье «Натуральная косметика».

 

К сожалению не так много людей понимают, что означает профессиональная косметика для лица премиум, и чем она отличается от декоративной (уходовой, масс-маркет). Если в поисковой системе, скажем google набрать какой-либо запрос о покупке профессиональной косметики, вы получите массу предложений интернет-магазинов косметики, многие из которых будут говорить, что у них в продаже профессиональная косметика, или антивозрастная косметика.

О профессиональной косметике
О профессиональной косметике

При детальном рассмотрении вы поймете, что это обычная бюджетная косметика класса масс-маркет от которой возможно вреда и не будет, но и видимого эффекта, оздоровления кожи к сожалению тоже, а говорить о антивозрастном действии или лифтинг эффекте и подавно.

Если не писать диссертацию, и не вдаваться в клеточную био химию, то можно выделить несколько основных аспектов которые отличают профессиональную косметику от косметики масс-маркет, а именно: в лечебной антивозрастной косметике.

Мы привыкли называть обобщающим названием «профессиональная косметика» используется на порядок больше набор активных компонентов, а так же запатентованных лабораториями редких и дорогих компонентов, которых по определению не может быть в бюджетной, уходовой косметике, более подробнее смотрите на сайте vagheggi.ru.

 
 

Back To Top