skip to Main Content

Особенности нанесения печати на кружки

 

 

Нанесения печати на кружки. Заказать фото на чашку сегодня можно быстро и без каких-либо сложностей – мастера выполнят заказ в любых объемах качественно, в указанный срок и с учетом всех пожеланий, предпочтений клиента. нанесения печати на кружкиКружка хамелеон Москва  с памятным фото может стать чудесным подарком для близких, веселая картинка с мотивирующей надписью наверняка порадует коллегу, нанесенный логотип или бренд компании закрепит в сознании клиента или партнера нужные идеи и сделает корпоративные цвета, изображения узнаваемыми.

Процесс нанесения изображения на чашку

Изображение или фотография на кружке, благодаря особенностям нанесения, получаются яркими и четкими, сохраняются максимальный срок, не стираются и не блекнут, радуют красотой и качеством. Наносятся фото на посуду методом сублимационной печати:

  • Сначала картинка специальными сублимационными чернилами отпечатывается на специальной бумаге, сушится
  • С бумаги изображение переносится на кружку под воздействием высокой температуры в термопрессе
  • Чашка охлаждается и печать закрепляется
  • Чтобы все получилось и фотография на кружке была нанесена, чашка должна быть особой, со специальным покрытием
  • Нужно верно выбирать рисунок, с учетом формы и выпуклостей емкости, ее размера

Выбор параметров и особенности процесса

Чтобы получившееся в итоге фото на футболку или чашку порадовало и соответствовало всем пожеланиям, необходимо тщательно все продумать.

Выбор чашки – напечатать на своей вряд ли удастся, так как для печати подбираются чашки со специальным покрытием, которые предложены в большом ассортименте: белые и черные, прозрачные и цветные, светящиеся и хамелеоны.

 

Подбор изображения, надписи, логотипа и т.д. – желательно, чтобы помог специалист, который покажет, как окончательный рисунок будет выглядеть и подскажет, что и где поменять. Выбор количества чашек – может быть любым, определение сроков – как правило, печать выполняется достаточно быстро.

нанесения печати на кружкиЧашки могут быть самыми разными – и просто белые или черные, на которых хорошо смотрятся разноцветные рисунки, и прозрачные, куда часто наносят логотипы. Есть возможность создания чашек-светлячков, которые светятся в темноте.

Или чашек-хамелеонов, на которых меняется изображение в зависимости от температуры налитой в них жидкости.

Огромное количество вариантов, качественное исполнение и действительно уникальный дизайн – то, что оценят и обязательно запомнят, также смотрите где найти печать на кружке в Москве.

А потом, доставая чашку, всегда будут удивляться классной идее и оригинальности, более подробнее смотрите на сайте http://супер-кружка.рф.

 
 

Back To Top