skip to Main Content

Основные типы обоев

 

 

Основные типы обоев – это материал, используемый для покрытия и украшения внутренних стен домов, офисов, кафе, правительственных зданий, музеев, почтовых отделений и других зданий ; это один из аспектов внутренней отделки .

Основные типы обоев
Обои из стекловолокна

Как следует из названия, они изготовлены из стекловолокна, сплетенного и скрепленного вместе для формирования листового материала. Из-за способа изготовления обоев они невероятно прочны и обеспечивают отличное подкрепление любой стене или потолку.

Из натуральных нетоксичных материалов, таких как кварц, сода, известь и доломит, они считаются также зеленым продуктом.

Они огнестойкие и предотвращают распространение пламени, что является ключевым преимуществом в области пожаробезопасности. После профессионального применения они могут быть перекрашены много раз без шелушения или даже оштукатурены.

Обои из стекловолокна – отличный способ обработать часто возникающие стенные трещины. Специальные водостойкие клейкие и стеклянные волокна обеспечивают барьер для проницаемости сырости. Их изоляционные свойства уменьшат или даже остановят рост плесени, подобные обои вы можете найти в магазине флизелиновых обоев..

 

Стекловолокно – легкий, чрезвычайно прочный и прочный материал. Их объемные и весовые свойства также очень благоприятны по сравнению с металлами, и его можно легко сформировать с использованием процессов формования.

В общее использование стеклопластика входят высокопроизводительные летательные аппараты (планеры), лодки, автомобили, ванны, гидромассажные ванны, резервуары для воды, кровля, трубы, облицовки, отливки, доски для серфинга и внешние дверные шкуры. Недостатки его использования: высокая цена, низкая гибкость.

Бамбуковые обои

Изготовлен из бамбука, экологически чистого натурального продукта. Они не меняют цвет в течение длительного периода времени. Поскольку бамбук является «естественным» материалом, он может быть подвержен влиянию высокой влажности и не очень очищается.

Многие производители рекомендуют ограничивать очистку для нежной пыли или пылесоса. Таким образом, бамбуковые обои не рекомендуется для кухонных задних платформ (если они не предназначены для этой цели), где они могут контактировать с пищевыми продуктами или другими возможными красителями.

Кроме того, они не должны использоваться в зонах с высоким уровнем влажности, таких как ванные комнаты или комнаты с недостаточной квалификацией, если они не предварительно запечатаны или вы планируете запечатать или нарисовать их самостоятельно. Бамбук обладает антисептическими характеристиками, поэтому он не только предотвращает рост мха, но и убивает некоторые из микробов.

 
 

Back To Top