skip to Main Content

Оригинальные американские сигареты

 

 

Американские сигареты являются эталоном качества. И это неудивительно. Ведь именно Америку принято считать родиной табака и табакокурения. Легендарные американские марки Marlboro, Winston, More, Chesterfield, Pall Mall занимают топовые позиции в мировом рынке. Оригинальные американские сигареты принципиально отличаются от своих европейских аналогов, поскольку имеют совершенно иной состав и иное содержание табака. Они имеют насыщенный табачный вкус, лишенный посторонних примесей. Импортные сигареты из-за океана востребованы и популярны. Отечественные курильщики по достоинству оценили их высокое качество и особый вкус – вкус американской легенды.

Чем хороши американские сигареты?

Сигареты производства США продаются во всем мире. Более 20 лет назад появились они в нашей стране и сразу же стали пользоваться спросом у отечественных курильщиков. Marlboro и другие популярные торговые марки американских сигарет изготавливаются из специальных сортов табака, что обеспечивает им изысканный аромат и полное отсутствие терпкости. Курить их одно удовольствие.

К неоспоримым преимуществам, которые имеют оригинальные сигареты из США, можно отнести:

  • Насыщенный полновесный вкус, который у каждого бренда свой, эксклюзивный;
  • Наличие длительного послевкусия без неприятного привкуса;
  • Отсутствие повышенного слюноотделения после выкуренной сигареты;
  • Хорошую тягу, позволяющую выкуривать сигарету за то количество затяжек, которое привычно курильщику.

Разница между оригинальными американскими сигаретами и их бюджетными аналогами существенна. Определить подделку может даже курильщик с небольшим стажем. Достаточно знать оригинальный вкус американского табака, который ни с чем не сравнить.

 

оригинальные американские сигаретыДля того, чтобы не разочароваться в покупке, покупая очередную пачку Парламента, Кента или Мальборо, обратите внимание на наличие фирменных знаков на пачке и акцизных марок. Оригинальные импортные сигареты не могут стоить дешево. После открытия пачки вы должны ощутить нежный аромат табака, который будет чуть влажный, не крошащийся и не высыпающийся при растирании сигареты в руках.

Доля никотина и смолы в настоящих американских сигаретах разных марок колеблется от 1 до 8%. Еще одним их достоинством является уникальная система угольной фильтрации и охлаждения дыма, который вдыхается при выкуривании сигареты. Дополнительные вкусовые ощущения обеспечивает желатиновая капсула, которая расположена внутри фильтра.

Виды американских сигарет

Легендарные марки настоящих американских сигарет знают все отечественные курильщики. Это уже упомянутые выше – Мальборо, Честерфильд, Парламент, Кент, Винстрон и др. Все они выпускают для российского рынка и классические, и ментоловые сигареты, как тонкие и удлиненные, так и стандартной длины и толщины. Американским правительством осуществляется строгий контроль за качеством производства табачных изделий. Приобретая оригинальные сигареты из США, вы можете быть уверенными в том, что они:

  • Имеют насыщенный табачный вкус;
  • Не содержат посторонних примесей.

Несмотря на то, что американские сигареты без проблем можно купить, риск нарваться на подделку довольно высок. Поэтому покупать любимую марку нужно лишь в проверенных интернет-магазинах
https://sigarety-import.net.

Курение вредит вашему здоровью.

 
 

Back To Top