skip to Main Content

Онлайн игра Фруктовый сад

 

 

Онлайн игра Фруктовый сад. Игра с выводом денег фруктовый сад — еще один проект, в котором надо выращивать саженцы и собирать урожай, после чего продавать его за серебро, которое, в последствии можно будет выводить. Явным минусом игры есть то, что приобрести саженцы можно только за деньги.

Онлайн игра Фруктовый садЧтобы зарабатывать, вам придется вкладывать в игру как деньги так и время. Количество саженцев неограниченно.

Дальше подробней пройдемся по саженцам (плоды деревья приносят каждый час):

1. Лайм. Оплатить надо 100 серебра. Приносить будет 5 плодов.

2. Вишня. Оплатить надо 5 тыс. серебра. Приносить будет 550 плодов.

3. Клубника. Оплатить надо 25 тыс. серебра. Приносить будет 2800 плодов.

4. Персик. Оплатить надо 3 тыс. серебра. Приносить будет 180 плодов.

5. Яблоко. Оплатить надо 5 тыс. серебра. Приносить будет 325 плодов.

6. Апельсин. Оплатить надо 10 тыс. серебра. Приносить будет 700 плодов.

 

7. Гранат. Оплатить надо 25 тыс. серебра. Приносить будет 1825 плодов.

8. Лимон. Оплатить надо 50 тыс. серебра. Приносить будет 3750 плодов.

9. Арбуз. Оплатить надо 100 тыс. серебра. Приносить будет 8 тыс. плодов.

Все эти саженцы можно приобрести только в разделе «Магазин саженцев». Фрукты надо обменивать на серебро, 100 фруктов равно 1 серебру, ну а серебро выводить по курсу 100 серебра ровняется 1 рублю.

В разделе «Моя ферма» будут происходить основные действия игры. После покупки саженцев стоит отправляться именно в этот раздел и посадить саженцы. С них вырастут деревья и теперь у вас начнут созревать плоды в виде фруктов.

Есть такой раздел как «Склад». Тут хранятся фрукты, и вы можете в любой момент узнать их количество. Вам только надо насобирать солидное количество фруктов, обменять их на серебро, а после этого вывести на свой счет.

Онлайн игра Фруктовый садТак же есть такое понятие, как «Вывести фрукты». Вывозить фрукты можно как бесплатно так и на машине, услуги которой придется оплатить.

Если избрать бесплатный вариант, то вывоз будет долгим 12 часов и вывозить можно ограниченное количество фруктов — 50 тыс для просмотра перейдите по ссылке игра garden с выводом денег.

Если же мы будем пользоваться услугами машины, которые, кстати, будут стоить 500 серебряных, то время вывоза составит только 3 часа, а количество вывозимых фруктов будет ограниченно цифрой в 1 миллион.

Ну и как всегда не обошлось без реферальной системы. С каждого пополнения счета вашим рефералом вы будете получать свои 10% и +1% с каждого реферала второго уровня, более подробнее смотрите на сайте gamesdom.net.

 
 

Back To Top