skip to Main Content

Обзор автомобиля Hyundai Sonata *

 

 

Некоторое время назад едва ли кто-нибудь мог представить себе, что Hyundai презентует машину, которая составит серьезную конкуренцию японским Toyota Camry и Honda Accord, лидерам класса средних семейных машин. В прошлом, Южно – Корейский Hyundai изготавливал недорогие автомобили не очень хорошего качества. Выход Hyundai Sonata все изменил.

 

На сегодняшний день качество выпущенных машин намного повысилось и, конечно же, это отразилось на количестве купленных автомобилей. Соната – это автомобиль для семьи. Она замечательно держит дорогу, идет мягко и ровно. При этом если нужно, мощный мотор разгоняет эту машину достаточно быстро (разгон с места и до 100км/час за менее чем 10 секунд). У Hyundai Sonata стоят двигатели внутреннего сгорания с объемом 2. 0 (с мощностью 131 л. с.) или 2. 7-литра (с мощностью 172 л. с.). Этот седан не спортивная машина, но его владельца порадует чувствительное управление скоростью. Стандартная комплектация машины заключает в себе ABS (антиблокировочная система), гидроусилитель руля, электропривод боковых стекол, подушки безопасности, электрорегуляция наружных зеркал заднего вида, обогрев зеркал, центральный замок, иммобилайзер, шесть динамиков, аудио CD, антенна с электрическим приводом, передняя панель с подставками для стаканов и лотком для монет, футляр для очков, иммобилайзер, дистанционное регулирование замков багажника и отверстия бензобака, добавочное гнездо прикуривателя, усиленная независимая подвеска, система дисковых тормозов, передние и задние брызговики, антикоррозийная обработка, полноразмерная запаска.


Кроме этого, задние сиденья складываются в соотношении 60:40, и молдинги, зеркала и ручки дверей покрашены в цвет кузова. Из всего сказанного о Hyundai Sonata, можно сказать, что это элегантный автомобиль с полной комплектацией и мощным двигателем. Мощный мотор разгоняет эту машину достаточно быстро (разгон с места и до 100км/час за менее чем 10 секунд). У Hyundai Sonata стоят двигатели внутреннего сгорания с объемом 2. 0 (с мощностью 131 л. с.) или 2. 7-литра (с мощностью 172 л. с.).

 
 

Back To Top