skip to Main Content

Несколько способов заработать на сайтах

 

 

Несколько способов заработать на сайтах. Зарабатывать достаточно денег без необходимости много работать – это звучит заманчиво. Тем не менее,на самом деле можно получить такой пассивный доход различными способами.

Чтобы получить пассивный доход в долгосрочной перспективе, сначала вам нужен сайт с большим количеством посетителей. Чтобы сделать это, вы должны вложить много работы в начале, но это окупится позже. Наличие собственного сайта очень хорошо для партнерского маркетинга. Посвятите себя теме, которая вас интересует и с которой вы знакомы. Но, тем не менее, должен быть живой общий интерес, чтобы вы могли добиться хорошего рейтинга в поисковых системах и много кликов по партнерским ссылкам в долгосрочной перспективе.

Работа над темой поисковой оптимизации (СPA)

Важно, чтобы вы исследовали ключевые слова, которые часто ищут, и включили их в свои статьи. Для исследования вы можете использовать функцию автозаполнения Google при вводе поискового запроса. Но есть также инструменты со специальными функциями, такие как KWFinder, Google Keyword Planner или другие бесплатные или платные решения от различных поставщиков. Однако главное, что вы пишете или у вас есть интересные и хорошо структурированные статьи с высоким уровнем написанной информации.

Также важно, чтобы вы регулярно производили контент. Успех придет только при большем содержании вашего сайта, поэтому желательно опубликовать несколько статей. Также убедитесь, что рекламируемые продукты, к примеру как от СРА, соответствуют содержанию текстов. В противном случае сайт не будет генерировать достаточное количество кликов и практически никакого пассивного дохода даже с очень хорошим контентом.

 

Партнерский маркетинг

несколько способов заработать на сайтахПартнерский маркетинг – отличный способ монетизировать ваш контент и присутствие в Интернете. Участвуя в партнерская программа, вы можете легко узнать, какие продукты наиболее подходят для приложения на вашем веб-сайте, и как лучше всего выделить их в своем контенте.

Например, партнерская программа Обзор Гагарина предлагает блогерам множество возможностей направить свою целевую группу на любую страницу офферов и предоставляет HTML-код и простые в использовании инструменты для встраивания, чтобы вы могли легко добавить соответствующий продукт на свой веб-сайт. Вы можете создать и вставить партнерскую ссылку для любого продукта, доступного на странице оффера всего несколькими щелчками мыши.

Начать новостную рассылку

Новостная рассылка особенно рекомендуется для блогеров, которые пишут о текущих или меняющихся темах. Например, блоги о технологиях и финансах хороши для запуска подписки на новостную рассылку, которую можно использовать для отправки еженедельных обновлений. Не только соответствующая целевая группа информируется о новостях, но также могут быть выделены или рекламированы продукты и услуги. Рекомендует держать креативный контент на уровне около 80%, а коммерческий контент – на уровне 20%, чтобы ваши читатели не чувствовали себя застигнутыми врасплох и оставались активными.

Выбор вашего пути (или ваших способов), как вы можете достичь пассивного дохода с вашим сайтом, зависит от темы вашего сайта. Некоторые сайты, конечно, чаще предлагают варианты, такие как партнерский маркетинг. Например, для блогера, который специализируется на косметических продуктах, сравнительно легко создавать партнерские ссылки с помощью такой программы, как партнерская программа Amazon, и рекламировать подходящие продукты. Независимо от того, какой путь вы выберете, всегда помните о том, чтобы сохранить баланс, поскольку вы хотите стать блоггером, а не продавцом.

Вывод

Самый простой способ заработать пассивный доход – это создать блог на WordPress. Являясь доступной и простой в использовании платформой, WordPress идеально подходит для тестирования того, как вы можете управлять блогом без больших финансовых обязательств. После того, как вы нашли тему для себя и начали создавать контент, вам нужно решить, каким образом вы хотите получать доход. Будь то аффилированный маркетинг или партнерский маркетинг с установленным партнером и / или с рекламой и баннерами, теперь вы находитесь на пути к получению пассивного дохода.

 
 

Back To Top