skip to Main Content

Натяжные потолки открывают современные формы дизайна

 

 

Натяжные потолки открывают современные формы дизайна и декора для жилого пространства. Натяжной потолок – это своего рода подвесной потолок, который сочетает в себе множество функций одновременно: он может опускать высокий потолок или покрывать старые непопулярные потолки.

Глянцевые потолки имеют особый эффект: они визуально увеличивают и отражают каждую комнату – пространственное представление, которое невозможно достичь с помощью других материалов. Они впечатляют как декоративный элемент и создают новые пространства. Натяжной потолок создает впечатление неизменно гладкой поверхности, в значительной степени нечувствительной к деформации, а зеркальная отделка глянцевого потолка может сделать небольшие комнаты визуально больше. Когда натяжной потолок установлен, ощущение пространства и комфорта меняются. Вы увеличиваете пространство за очень короткое время. Вы можете легко создать любую форму. В пожеланиях заказчиков у строителей практически нет ограничений.

Установка натяжного потолка происходит в течение нескольких часов с помощью так называемой направляющей. Это позволяет использовать плоские, наклонные и даже пластичные потолки. Натяжные потолки также можно использовать как полупрозрачный светлый потолок.

 

Смонтированный натяжной потолок спб очень легкий. Весит всего 200 г / м2. Оригинальный потолок вверху остается нетронутым. Интеграция систем освещения и вентиляции возможна в любое время. Люстры можно повесить без проблем.

натяжные потолки открывают современные формы дизайнаНатяжные потолки антистатические и водонепроницаемые. Они защищают жилую зону от затопления этажами выше (например, сломанной водопроводной трубы). Пленка ловит воду и провисает. Есть время устранить причину и слить воду, скопившуюся в потолке. Пленка для натяжных потолков не только не распространяет горение, но и не содержит тяжелых металлов. Важным преимуществом является метод консервации: при нормальном использовании поверхности потолка можно очищать вручную с помощью специального чистящего средства каждые 5-7 лет.

Натяжной потолок являются долговременным решением, не требующим дополнительных усилий. Каждый натяжной потолок подлежит вторичной переработке на 100%.

 
 

Back To Top