skip to Main Content

Настенные зеркала для любого интерьера

 

 

Настенные зеркала для любого интерьера. Установка зеркал настенных от Юрген и их особенности. Зеркала имеют прочный профиль из анодированного алюминия. Это, по сути, скелет конструкции. Дополнительно можно наклеить армирующую пленку, которая не позволит осколкам разлететься в стороны, если зеркало разобьется. Что касается монтажа изделий, то данный процесс предельно прост. Настенные зеркала для любого интерьераВ комплекте имеются специальные крепежные приспособления, а также понятная инструкция. В серии дополнительно имеется схема разметки стен для крепления несущих шурупов. Электричество подключают с помощью специальных штекеров, которые водонепроницаемые, также смотрите где купить зеркало настенное.

Как вы видите, с такой задачей, как установка зеркал на стену и их подключением к сети справится даже любой домашний мастер.
Любой вариант зеркал вы сможете приобрести в различных размерах – от 0,4 до 2,5 метра, также смотрите стол обеденный прованс.

 

Чтобы купить зеркало настенное, которое вам понравилось, просто укажите нужные габариты и наличие дополнительных опций. Звонить нам и ждать ответа не нужно. Это очень просто и удобно для клиентов. С помощью конфигуратора купить зеркало настенное можно за считанные минуты. Клиент сразу видит эскиз будущего зеркала. Этот уникальный сервис имеет только наша компания.

Что также важно и удобно, на ваше индивидуальное настенное зеркало цена сразу будет видна прямо на сайте thefurnish.ru. Нужно хорошее настенное зеркало? Компания готова предложить вам широчайший ассортимент прекрасных зеркал: различая форма, стиль, тип подсветки, опции и т.д. Сайт был создан и постоянно развивается специально с той целью, чтобы зеркало настенное купить в интернет магазине было удобно и просто.

Настенные зеркала для любого интерьераВот основные параметры, на которые можно ориентироваться, если вы желаете купить зеркало на стену:

  • выбирайте тип обрамления своего зеркала: древесина, пластик, алюминий и другие материалы;
  • несветовые и световые модели;
  • чтобы купить зеркало на стену, необходимо знать, куда вы его повесите – в ванной, прихожей, гостиной и т.д.
  • определитесь с формой – круглая, овальная , квадратная, прямоугольная или нестандартная форма на заказ (но на такое зеркало на стену цена будет достаточно высокая);
  • дополнительные опции – полки, нагреватели (чтобы зеркало не запотевало), линза увеличительная, часы и т.д.

 
 

Back To Top