skip to Main Content

Наращивание ресниц

 

 

Наращивание ресниц. Потрясающий эффект роскошных длинных и объемных ресниц достигается, как правило, вовсе не за счет туши, а при помощи процедуры наращивания.

Наращивание ресниц вошло в практику косметических салонов сравнительно недавно, но уже успело завоевать любовь тех, кто знает цену красоты. Наращенные ресницы характеризуются не только невероятной эстетичностью, но и весьма практичными чертами: они требуют минимального ежедневного ухода. Искусственные ресницы не нужно красить каждое утро, а вечером удалять с них тушь. К тому же они успешно решают проблему «размазывающихся» глаз.

Тонкости подходов к наращиванию

наращивание ресниц Подходить к наращиванию нужно с умом. В данном вопросе очень мудрым решением будет довериться хорошему салонному мастеру. Дело в том, что в наращивание очень важны мелочи: эта работа тонкая и кропотливая, требующая аккуратности. Поэтому все недочеты, которые способны допустить новички в деле наращивания, станут очевидны. Неправильно подобранная длина ресниц может исказить правильность линий глаз, а неаккуратная работа может даже нанести вред здоровью. С глазами лучше не шутить. Поэтому проконсультируйтесь с мастером, изучите портфолио его работ. Профессионалы обладают не только опытом, но и врожденным чувством стиля и эстетики, чего гораздо чаще лишены самоучки. Мастера отлично знают, как правильно наращивать ресницы.

 

Наращенные ресницы

Вне зависимости от технологии наращивания ресницы могут быть самых разнообразных цветов (коричневые, черные, серебристые, шоколадные, лазоревые, карамельные). Ресницы можно декорировать или окрашивать по желанию в разные оттенки.

Наращиваемые ресницы могут быть из искусственного и натурального волокна kodi.in.ua. Последние дороже, но они являются безопасными для здоровья.

Ресницы для наращивания варьируются по длине. Обычно при наращивании комбинируются реснички разной длины. Для создания эффекта естественных ресниц ближе к центру века клеят клей для наращивания ресниц более короткие ресницы, у внешнего края глаз – длиннее. Слишком длинные ресницы здесь создадут «кукольный» эффект. Для придания глазам детской непосредственности можно более длинные реснички приклеить клеем для наращивания ресниц к нижним векам. В этих вопросах нужно советоваться с мастером, который знает, как правильно наращивать ресницы, чтобы добиться нужного эффекта.

Гель-лак – одна из лучших разработок последних лет в индустрии красоты. Появившись всего несколько лет назад, этот продукт занял высокие позиции на рынке среди технологий и материалов для ухода за ногтями. Только в России и странах СНГ свои гель-лаки предлагают десятки фирм-производителей (от популярнейших брендов CND, NSI, OPI до никому не известных китайских компаний). На сегодня это один из самых востребованных материалов для создания красивых ногтей. Поэтому неудивительно, что практически все современные салоны красоты и частные мастера ногтевого сервиса предлагают своим клиентам стартовый набор для гель-лака и услугу покрытия ногтей гель-лаком.

 
 

Back To Top