skip to Main Content

Мощный веб-хостинг для сайтов

 

 

Хостинг – это не только бесперебойный доступ к сайту вашей компании из любой точки земного шара, но и бесплатный домен, оперативная почтовая связь для вашего сайта, автоматическая установка систем управления контентом, круглосуточная надежная поддержка высокой работоспособности, подробные проф-консультации и множество бонусов.

хостингМы обеспечиваем профессиональный веб vds хостинг, в качестве подтверждения надежности нашей работы, предоставляем бесплатный тестовый период для всех новых клиентов. Удобство работы уже оценили сотни компаний, чей бизнес мы поддерживаем в интернет.

Любые объемы информации и страницы различной сложности: от лендинговых страниц до больших развлекательных порталов будут работать на нашем хостинге одинаково качественно и быстро.

Мощная техническая база нашей компании позволяет не только обеспечивать высокую скорость работы ваших скриптов на нашем хостинге, но и быстро меняться в соответствии с требованиями к качеству интернет-бизнеса, также смотрите где можно увидеть по хорошей цене впс сервера.

 

Если Вы по каким-то причинам самостоятельно не определись с выбором тарифа или домена, наши консультанты найдут для Вас оптимальный пакет услуг или вариант домена, соответствующий потребностям вашего ресурса в сети. Мы предлагаем как стандартные решения, так и возможность разработки индивидуального предложения для конкретных целей и потребностей вашего бизнеса.

хостингКроме прочего, с нами Вы сможете подобрать для себя самую удобную систему управления сайтом, наш хостинг поддерживает любые CMS.

Установить программы и протестировать их совместимость можно автоматически и бесплатно в панели управления хостингом.

На сайте https://vps.house компания вы можете самостоятельно проверить, свободен ли выбранный Вами домен в любой из интересующих Вас зон или во всех популярных зонах сразу.

Количество доменов и сайтов на нашей площадке неограниченно для любого пакета услуг. При переносе домена от другой компании-провайдера, Вам нет необходимости менять привычное название сайта.

 
 

Back To Top