skip to Main Content

Монеты Фен шуй для счастья

 

 

Древние китайские монеты Фен шуй, пожалуй, единственные деньги, которые спустя такое количество времени после выхода из обращения, до сих пор имеют огромное значение для населения своей страны. Учение фен шуй наделяет их особым смыслом и рекомендует использовать в качестве мощного оберега или талисмана.

Что символизируют и как выглядят современные обереги из древних монет?

монеты Фен шуйСтаринные китайские монетки, имеющие значение в фен шуй, выглядят как обычные деньги, только с квадратным отверстием посредине. Стороны их различаются не только по внешнему виду, но и по смысловой и энергетической нагрузке на них.

Сторона Инь снабжена изображениями каких-либо животных или символами, обозначающими успех и удачу, либо просто девиз правившего в те года императора. В любом случае на ней всегда будет только два знака. Янская же сторона всегда покрыта четырьмя иероглифами, несущими очень мощный энергетический заряд.

Будучи расположенными вместе, Инь и Ян привносят гармонию и налаживают энергетические потоки в месте своего пребывания. Это олицетворение единства Земли и Неба, их взаимодействие. Веками последователи учения фен шуй изобретали огромное количество различных вариаций талисманов из монет и весьма в этом преуспели. Комбинаций великое множество, но все же можно выделить основные, которые пользуются популярностью и по сей день, также смотрите где купить Монеты Фен шуй оптом.

 

Учение фэн шуй полагает, что для достижения своих целей при помощи древних монет можно использовать как одну штучку, так и несколько и даже сотни штук, сплетенных между собой определенным образом. Нитка для соединения монет должна быть или красная или золотая.

Это очень важно, потому что именно эти цвета привлекают в жизнь человека удачу и достаток, если связать их другим цветом, последствия неизвестны, поэтому все стоит делать правильно. Существуют и совершенно уникальные монеты, распространение которых было не столь велико, а потому их ценность в разы выше, но сначала рассмотрим всем доступные талисманы, также смотрите пагода Феншуй купить оптом.

монеты Фен шуйДве монеты подарят удачу в делах, если положить их в кошелек, укрепят брак, если разместить под матрасом, и защитят от негативных энергий. Три монетки, связанные вместе. Несмотря на малое количество монет – три, считается самым эффективным талисманом для привлечения денег.

Три китайские монеты символизируют единение земли, неба и человека. Обозначают три возможных источника дохода для своего хозяина. Это обычный стабильный заработок, пришедшее извне богатство и деньги, которые удалось заработать немного непривычным способом. Символ три монеты стоит обязательно положить в свой кошелек.

По поводу цифры четыре фэн шуй категоричен. Такую комбинацию выполнять нельзя, это не приведет ни к чему хорошему. Пять связанных вместе монет. Тоже очень сильный финансовый символ по фэн. Имеет значение четырех источников получения дохода и фиксации их в одной точке. Очень эффективен для тех, кто занимается бизнесом, более подробнее смотрите на сайте http://ddm8.ru.

 
 

Back To Top