skip to Main Content

Могут ли вертикальные жалюзи быть безопасными для детей?

 

 

Могут ли вертикальные жалюзи быть безопасными для детей? Воспоминания являются нормой в индустрии покрытия окон. На протяжении многих лет их было много на широком спектре различных продуктов, производителей и стилей. Но есть один конкретный аспект, который отвечает за большое количество напоминаний: шнуры. Могут ли вертикальные жалюзи быть безопасными для детейВидимая запись на изделиях с окнами покрывает определенные проблемы безопасности для маленьких детей. Наиболее очевидной и распространенной проблемой является возможность того, что ребенок может запутаться в записи. Потребители должны знать и серьезно относиться к этой проблеме.

1. Посмотрите на оконные покрытия, установленные в настоящее время по всему дому. Неважно, какой тип покрытия окна вы используете, вертикальные цены на жалюзи во Владимире, горизонтальные жалюзи, и т. д. Ищите любую запись, которая выставлена. Любые доступные или видимые шнуры представляют собой определенную проблему безопасности. (Не забудьте также проверить заднюю часть вашего окна, покрывая продукт для записи).

2. Следует позаботиться о любой открытой записи; свяжитесь с производителем (вертикальные жалюзи, горизонтальные жалюзи, оттенки ячеек  это не имеет значения. Производители знают об этой проблеме и будут иметь соответствующий ответ). Когда вы вызываете или отправляете по электронной почте запрос изготовителя комплект для установки в ретро-режиме. Они, как правило, бесплатны, и они включают все необходимое для того, чтобы заботиться о потенциальной угрозе для маленьких детей, создаваемых видимой / доступной информацией.

3. Если всем возможным потребителям настоятельно рекомендуется заменить продукты видимой записью на новые, более безопасные беспроводные продукты. Если это жизнеспособный вариант, в финансовом отношении домовладельцы и помещики должны учитывать душевное спокойствие, которое придет, зная, что проблема безопасности полностью удалена из собственности. Аккумуляторные продукты обеспечивают полный спектр функций и преимуществ, которые известны традиционным, кабельным продуктам. Они просто приходят с дополнительным преимуществом безопасности.

 

4. Владельцы недвижимости могут временно устранить проблему, привязав любые петли. Требуемые Hold Downs можно приобрести в местном магазине. Их также можно вырезать и завязать кисточкой. Следующее простое правило для повышения безопасности вокруг окон – избегать размещения большой мебели рядом с окном.

Могут ли вертикальные жалюзи быть безопасными для детей

Это увеличивает вероятность того, что ребенок получит доступ к открытой записи. Если проблемы безопасности выявлены в отношении оконных покрытий в доме, проблема должна быть устранена немедленно. Если комплект ретро-фиттинга недоступен через производителя, или у потребителей возникают трудности с доступом к контактной информации изготовителя, они должны обратиться в Совет по безопасности покрытия окон.

Эта организация предоставляет полный спектр информации о безопасности, касающейся окон и оконных покрытий, и более чем счастлива обеспечить бесплатное предоставление набора для быстрой установки. Несмотря на то, что они предоставляют все ответы на вопросы о повышении качества старых жалюзи и изделий для покрытия окон в соответствии с действующими стандартами безопасности.

 
 

Back To Top