skip to Main Content

Мифы и факты о бюстгальтерах: что нужно знать о нижнем белье

 

 

Что нужно знать о нижнем белье. Известная всем современным девушкам и женщинам такая деталь гардероба как бюстгальтер существует уже очень давно и со времени своего изобретения у него появились как свои поклонницы, так и противницы. что нужно знать о нижнем бельеКто-то считает, что это вредно для здоровья и может даже вызвать рак груди, кто-то думает, что лифчик, наоборот, необходим каждой женщине: предотвращает обвисание молочных желез, помогает смоделировать красивую форму бюста.

Споры по поводу пользы или вреда данного элемента велись не только между самими женщинами, но и между докторами, учеными и т. д. Разногласия возникают и до сих пор. Часто проводятся исследования и эксперименты, цель которых – доказать или опровергнуть полезность ношения лифчика.

В этой статье мы собрали для вас наиболее распространенные мифы и факты о женских бюстгальтерах dimanche оптом, ознакомившись с которыми, вы сможете составить свое мнение об этой детали, а также узнаете, как правильно выбирать лифчик, чтобы в нем было комфортно.

В давние времена этот предмет не обладал такой продуманной формой как сегодня, а представлял собой обычную широкую ленту, которую повязывали вокруг груди.

Позже были придуманы корсеты. Они состояли из широкого пояса со вшитыми жесткими пластинами. Корсет использовался для создания тонкой талии и поддержки груди.

Как правило, корсет охватывал торс, начинаясь под грудью либо на уровне подмышек, и заканчиваясь на линии бедер (иногда заходя на них).

 

Конструкция корсета является противоположной бюстгальтеру, поскольку в отличие от него, не переносит нагрузку от груди со спины на плечи, а просто подпирает ее снизу.

В конце XIX века бюстгальтер заменил корсеты и стал самым востребованным и распространенным способом поддержки женской груди.

За все время своего существования, он неоднократно менялся и преобразовывался. Сегодня производители предлагают женщинам большое количество различных фасонов: классические бюстгальтеры sielei оптом, анжелика, балконет, бюстье, пуш-ап, Wondebra, корбей, бесшовные, спортивные, бюстгальтер-невидимка (силиконовый), специальные бюстгальтеры для кормления.

что нужно знать о нижнем бельеСреди многих представительниц прекрасного пола бытует мнение о том, что маленькая грудь не нуждается в поддержке и можно ходить без лифчика.

Специалисты же опровергают это мнение, и рекомендуют девушкам даже с нулевым размером бюста не отказываться от этой детали гардероба.

Во-первых, прикрывать грудь, все же нужно из эстетических соображений. Согласитесь, будет не очень удобно, если выступающие из-под одежды соски будут постоянно привлекать внимание окружающих, более подробнее смотрите на сайте https://belio-opt.ru/.

 
 

Back To Top