skip to Main Content

Мебель из массива дуба

 

 

Мебель. Дерево является настоящей находкой для любителей чистоты и уюта. Главным образом, это связано с тем, что оно совершенно лишено вредных веществ, а также любых аллергенов.

Кроме того, технические характеристики его совершенно не уступают любым другим конструкционным материалам.

При выборе деревянной мебели мало кто сомневается – делать ли подобное решение. Главным критерием выбора становится лишь порода дерева. Наиболее качественным решением является именно дубовая мебель смотрите в Каталог.

Главные особенности мебели из дуба

Дуб – порода, отличающаяся достаточно крепкой и плотной древесиной. Мебель из него – прочная, надежная, кроме того, фасады из дуба отличаются презентабельным внешним видом.

Дубовые предметы чаще всего рекомендуются владельцам больших квартир или частных домов: подобные гарнитуры наиболее гармоничны исключительно в просторных помещениях. Стоит отметить и особую эстетику мебели из дуба: на его срезе всегда присутствует особенный оригинальный рисунок.

Мебель из массива дуба – оптимальное решение для любого помещения

Во все времена люди предпочитали пользоваться качественными вещами. Приятно, когда вещь служит долго, сохраняя при этом свой вид и потребительские свойства. В этом смысле мебель из массива дуба как нельзя более отвечает запросам потребителей – она долговечна, красива и удобна.

 

Есть еще одна особенность – мебель, изготовленная из этого материала, обладает мощной положительной энергетикой. Могучий лесной великан – дуб – является символом мудрости, крепости, долголетия и благородства. Он делится с людьми своей силой, улучшая самочувствие, повышая жизненный тонус, вселяя надежду на лучшее и оптимизм.

Современные исследования показывают, что результат благотворного влияния этой древесины проявляется уже через полгода использования дубовой мебели.

В помещении, обставленном мебелью из массива дуба, создается особая атмосфера уюта и респектабельности. Поэтому многие люди предпочитают использовать такую мебель в оформлении рабочих кабинетов и гостиных.

МебельПри всей сложности изготовления (производство включает в себя много довольно сложных этапов) и неоспоримости преимуществ, мебель из массива дуба обладает вполне демократичной стоимостью. Компания предлагает качественную, удобную и недорогую дубовую мебель: столы, стулья, кровати, предметы интерьера для гостиной и прихожей.

Покупатель может приобрести уже готовые вещи стандартных размеров или воспользоваться услугой «Индивидуальный заказ», если при выборе обстановки для квартиры у вас возникают проблемы с размерами стандартной мебели. Такой вариант дает заказчику возможность самостоятельно разработать чертежи будущего дубового гарнитура, исходя из размеров помещения и руководствуясь собственным вкусом.

Специалисты нашей компании обладают опытом и необходимыми навыками для изготовления мебели из массива дуба, поэтому можно смело утверждать, что надлежащее качество предметов интерьера, сделанных как по стандартным, так и по оригинальным чертежам, гарантировано. Дубовая мебель, изготовленная нашими мастерами, может смело использоваться в спальнях, детских, столовых и на кухнях.

 
 

Back To Top