skip to Main Content

Лучшие игры для телефонов

 

 

Игры для мобильных телефонов бывают на любой вкус, цвет и кошелек. Они умудряются охватывать предпочтения всех игроков: от фанатов MOBA-игр, до любителей тактического геймплея. Но их связывает одна проблема: в играх для мобильных устройств все так мелко, что иногда сложно разглядеть, что же происходит. телефоновВ таких случаях приходится менять телефон на планшет. Там и диагональ пошире, и держать его на пузе, улегшись на диван, проще и приятней. В нашей подборке вы увидите десять отобранных редакцией игр, доступных на планшетах.

Все они работают и на мобильных телефонах, но полноценно раскрываются на больших устройствах. Подборка разбита на игры, вышедшие за последний год, и лучшие игры всех времен, также смотрите где скачать игры на телефон и играть онлайн.

Clash Royale

Ни один текст про мобильные игры не обходится без стратегии от Supercell. Нам это тоже не очень нравится, но никуда не денешься: Clash Royale сделана действительно на высочайшем уровне. Но почему играть в нее лучше всего именно на планшете? Дело в том, что при всей своей простоте, Clash Royale — игра довольно сложная и азартная.

Иногда во время боя вам просто необходимо расположить юнита или здание в конкретной точке игрового поля. От этого могут зависеть победа или поражение. На мелком экране телефона вы в любом случае иногда будете промахиваться — и, вполне вероятно, проигрывать из-за этого. На большом экране у вас меньше шансов промахнуться и больше шансов победить.

 

Kingdom: New Lands

Что ни говорите, а пиксельная графика может быть по-настоящему красивой. Поэтому играйте в Kingdom: New Lands на планшете вместо телефона. На большом экране игра лучше выглядит, приятнее управляется, и попросту ощущается более живой, чем в телефоне.

При этом оптимизированное управление не доставит вам никаких неудобств: спокойно падайте на диван, зажимайте планшет двумя руками и стройте королевство. Если вдруг кто-то не знает, что это за игра — это жутко интересная и довольно хардкорная экшен-стратегия, в которой вы в роли короля должны основать поселение, набрать армию и сбежать с острова до того, как толпы демонов сломят укрепления и отберут вашу красивую золотую корону это пожалуй лучшая мобильная онлайн игра.

INKS

телефоновState of Play, разработчик пинболла INKS., уже давно не новички в разработке игр для мобильных устройств. И даже успели получить престижную награду BAFTA за квест Lumino City.

Годы идут, а энтузиазма и креативности у разработчиков не убавляется: в свежей INKS они совмещают знакомый всем игровой процесс пинболла с изобразительным искусством. Концепция очень проста: на поверхности игрового поля разбросаны небольшие пятна краски, которые разбрызгиваются, когда по ним проезжает шарик.

Чистая белая доска со временем превращается в подобие картины Поллака без прикладывания каких-либо усилий с вашей стороны. На большом дисплее iPad это выглядит восхитительно, более подробнее смотрите на сайте igru6ek.ru.

 
 

Back To Top