skip to Main Content

Личный кабинет ТТК: баланс контролируй онлайн!

 

 

Как было отмечено выше, позволяет контролировать личный кабинет ттк волгодонск баланс лицевого счета. Абонент онлайн в любое время суток может узнать, сколько сегодня денежных средств оплачено, сколько начислено за текущий период, каков актуальный план на конкретную услугу. В этом же разделе размещается предложение по изменению стоимости подключения, а также прописывается ваш уникальный IP-адрес.

Личный кабинетЕсли средств недостаточно, пополнить баланс компания также позволяет через интернет. Для этого понадобится банковская карта или номер электронного кошелька. Абоненты вправе воспользоваться дополнительной услугой – обещанный платеж.

 

Личный кабинет ТТК

Если абонент не знает, как в первый раз осуществить вход в личный кабинет ТТК официальный сайт волгодонск, достаточно открыть стартовую страницу официального сайта провайдера. В верхнем правом углу размещена красная крупная кнопка, не заметить которую просто невозможно. Кликнув на нее, абонент увидит меню, состоящее из двух пустых полей. Необходимо в первое ввести логин, то есть те сведения, что были получены при подключении телевидения или интернета. Логин найти можно в печатной версии договора или уточнить у оператора. Пароль предоставляется также компанией ТТК. При первом входе секретный код можно изменить на более простой, но обязательно надежный.

Регистрация в личном кабинете ТТК

Личный кабинетПосле того, как абонентом был подписан договор на оказание услуг ТТК, ему представится вся информация по доступу к личному кабинету. Данный сервис абсолютно бесплатен и не предполагает ежемесячной оплаты. Пользоваться им можно несколько раз в сутки. Однако доступ третьих лиц к персональной информации стоит ограничить.

Сегодня ТрансТелеКом – одна из компаний смотрите  перейдя по ссылке volgodonsk-ttk.ru, которая уделяет пристальное внимание качеству обслуживания и развитию своих сервисов. Поэтому уже сегодня регистрация в личном кабинете ТТК станет для многих абонентов удобным способом контролировать собственные услуги.

 
 

Back To Top