skip to Main Content

Купить квартиру в ипотеку в Краснодаре

 

 

Купить квартиру в ипотеку — это очень ответственное решение. И подходить к этому вопросу нужно серьезно. Основным требованием банка к потенциальному заемщику, желающему купить квартиру в ипотеку в Краснодаре, всегда была его платежеспособность с минимальными рисками.

купить квартиру в ипотекуБанки, предлагающие программу ипотечного кредитования, заинтересованы в заемщиках с постоянным, высоким и подтвержденным работодателем, доходом.

Клиенты же подбирают себе наиболее выгодные условия ипотеки с невысоким ежемесячным платежом, с низкой процентной ставкой, и в результате с небольшой переплатой за использование кредита, также смотрите все новостройки Краснодара на карте города.

Также для тех, кто решил приобрести жилье в ипотеку, важное значение имеют максимальный срок кредитования, наличие возможных дополнительных платежей и страховок, наличие и размер первоначального взноса, возможность досрочного погашения ипотечного кредита перед банком с пересчетом процентов по кредиту и без наложения штрафных санкций.

 

Оптимальные программы по ипотечному кредитованию новостройки в Краснодаре созданы при поддержке государства. Эта процентная ставка на сегодняшний день самая низкая, среди всех возможных на рынке ипотечного кредитования. Необходимо отметить, что купить в ипотеку с господдержкой можно только строящееся жилье или жилье на первичном рынке, ипотечный кредит на вторичное жилье выдается под более высокую процентную ставку.

В программу ипотечного кредитования по господдержке обязательно входит страхование приобретаемого жилья и жизни заемщика.

купить квартиру в ипотекуПри наступлении страхового случая и при временной потере платежеспособности банк на компромиссных условиях переносит срок оплаты на удобный для заемщика период, при этом пеня не насчитывается и штрафные санкции не назначаются.

Существует также возможность реструктуризации долга путем частичного – досрочного погашения, по результатам пересчета и уменьшения суммы основного долга снижается ежемесячный платеж и сумма переплаты.

Дополнительно Вы можете указать район, стоимость, тип недвижимости, материал строительства и многие другие параметры, чтобы найти наиболее подходящий для себя вариант и сэкономить драгоценное время, более подробнее смотрите на сайте http://magnit-novostroyki.ru.

 
 

Back To Top