skip to Main Content

Кто такой трейдер? Плюсы и минусы этой работы

 

 

Каждый из нас хотя бы раз задумывался над идеальной профессией и представлял себе идеальные условия работы, кто такой трейдер? Но, начиная задумываться о банальных вещах и желаниях, мы себя обременяем мыслью, что такой профессии на самом деле не существует.

Кто такой трейдерНеужели нет такой профессии, которая не смогла бы объединить в себе хотя бы простейших 5 пунктов:

 

Высокая заработная плата
Интересная и креативная работа
Свободный рабочий график
Отсутствие привязки к месту
Отсутствие начальника

Вы будете крайне удивлены, но такая профессия существует! Работа трейдером объединяет в себе все выше перечисленные пункты и дает еще большую независимость и свободу. Трейдер биржевого рынка зарабатывает тем, что покупает и продает ценные бумаги, а именно, доход его составляет разница между ценой покупки бумаги и ценой ее перепродажи по более выгодной цене.Картинки по запросу Кто такой трейдер? Плюсы и минусы этой работы

Трейдер – это специалист, зарабатывающий путём обмена валюты одной на другую на бирже СКВ. Деятельность трейдера трудоемка, так как требует стабильного анализа рынка и частого личного присутствия на бирже — это основной минус работы. И все из-за того, что разница курсов валют меняется ежечасно. Плюс в данной работе в том, что вы ни от кого не зависимы, можете осуществлять свою деятельность, когда захотите, и где захотите, ведь рынок работает ежедневно. Для того, чтобы работать трейдером нужно научиться находить выгоду из сделки.
Кто такой трейдерСледует помнить, что прежде чем начинать торги, надо просмотреть сегодняшний прогноз торгов, имеющийся на специальном учебном профессиональном веб-сайте. Опытный трейдер, перед тем как начинать торги, обязательно изучит прогнозы рынка на день торговли, и только после этого приступит к работе. Особо не радуйтесь успешным выигрышам на «Форекс», пройдя начальный курс обучения, они случайны и не постоянны, прогнозирование рынка форекс можно просмотреть и проанализировать. Разумеется, дистанционного обучения на веб-сайтах достаточно, однако они научат вас лишь адекватно совершать сделки, не более того. Получив навыки технического анализа на курсах, у вас будет в арсенале только прошлое или текущее состояние рынка. Где уж тут говорить о будущем раскладе биржевых котировок.

 
 

Back To Top