skip to Main Content

Корпуса для электроники

 

 

Корпуса для электроники или других приборов, разработка их привлекательного внешнего вида и изготовление корпусов из пластика – важные и обязательные этапы производства нового устройства.

корпуса для электроникиКорпуса для РЭА служат не только для защиты устройств и радиоэлектронной аппаратуры, но и в качестве «красивой упаковки» прибора, привлекающей внимание потребителя.

Изготовление корпусов РЭА и других пластиковых корпусов, осуществляли прежде лишь крупные предприятия большими тиражами, что весьма дорогостояще. Сегодня, с появлением таких технологий как трехмерная печать и прототипирование, стало возможным мелкосерийное производство пластиковых корпусов по доступным ценам – пластиковые корпуса на заказ спб.

Корпус радиоэлектронной аппаратуры (РЭА) – корпус из пластика или литого алюминия, предназначенный для применения в измерительной технике, бытовой и промышленной электронике.

 

Корпус для электроники, как правило, герметичный, может быть подстроен под приборы IP54 и IP65 спецификации, кроме того, может иметь также прозрачную пластиковую крышку.

Из пластика и алюминия, различной формы и любых размеров:

  • Корпуса из поликарбонатов, ABS-пластика, алюминия.
  • Окрашенные, прозрачные и натуральные.
  • Для портативных измерительных приборов, настольных устройств.
  • Для встроенных модулей и блоков питания, корпус для усилителя.
  • Приборов автоматики, пультов управления, переносной аппаратуры.
  • Кабельные вводы, утеплители.
  • Бытовая электроника: телевизоры, видеокамеры и видеоплееры, магнитофоны и прочее.
  • Максимально простую доработку любого корпуса под конкретный прибор обеспечивает специальное оснащение – стойки для крепления плат, разметка под высверливаемые отверстия, углубления для мембранных клавиатур.

корпуса для электроникиНаиболее выгодными и высококачественными способами производства пластиковых корпусов являются быстрое прототипирование и 3D печать.

Для создания единичного экземпляра изделия или малой партии продукции идеальным способом производства является печать на 3д принтере, также смотрите где купить силиконовые клавиатуры спб.

3D печать, как правило, осуществляется из PLA или ABS пластика методом послойного наращивания изделия.

Специалисты нашей компании с удовольствием помогут вам выбрать оптимальный и максимально выгодный трехмерной печати, подберет лучший материал для печати, с учетом параметров и конструкции изделия, более подробнее смотрите на сайте elinvest-spb.ru.

 
 

Back To Top