skip to Main Content

Компьютерные игры для подростков

 

 

Компьютерные игры для подростков. В игры в принципе можно играть на компьютере, игровой консоли, а также и на смартфоне или планшете. Из-за их дизайна в некоторые из них можно играть только онлайн, например, в онлайн-ролевые игры. Различают игры в зависимости от жанра: есть логические игры, стрелялки («шутеры», в которых вы позволяете персонажам стрелять, или «шутеры от первого лица», в которых вы стреляете с собственной точки), игры с прыжками и бегом (где персонаж перемещается, бегает и прыгает), а также онлайн-ролевые игры и многое другое. Counterstrike, Doom,
ny’alotha mythic, Battlefield, League of Legends, World of Warcraft и Metin2 очень популярны в ролевых онлайн-играх.

Среди множества игр есть игры, которые особенно привлекательны для подростков. Сюда входят в первую очередь ролевые игры, в которые в основном играют онлайн. Благодаря своим игровым характеристикам они особенно привлекательны. Эти «факторы связи» включают использование аватара, бесконечность игр и давление игры в виде гильдий.

Каждый игрок создает свою собственную игровую личность (аватар) с такими навыками и характеристиками, как сила или красота. Таким образом, многие молодые люди могут использовать свою виртуальную идентичность, чтобы компенсировать многое, что они считают дефектным в реальной жизни.

 

Виртуальное игровое эго движется трехмерным игровым миром и может приобретать все большее значение, решая игровые задачи. Он становится тем привлекательнее, чем выше достигаются игровые уровни («Уровни»). В то же время существует очень эффективная система вознаграждения, например через рейтинг, дополнительные услуги или новые навыки. Чем выше ставится играющий «я», тем больше признание и уважение других игроков и тем больше мотивация продолжать играть.

компьютерные игры для подростковОнлайн-ролевые игры также не ограничены по времени из-за большой или даже бесконечной продолжительности игры. Ролевые игры проходят в режиме реального времени. Это создает временный параллельный мир, часто в течение нескольких лет. Если вы хотите не отставать, завоевывать и поддерживать репутацию в сообществе RPG, вам нужно потратить много времени.

Сетевое взаимодействие игроков также важно. Для выполнения определенных задач («квестов») обязательно нужно присоединиться к группе с другими игроками, например, гильдиями или кланами, и договориться о том, как действовать вместе.

Таким образом, вы не только перемещаетесь по игровому миру, но и можете общаться с другими игроками через наушники и микрофон или через чаты. Поскольку в онлайн-ролевые игры также можно играть в разных странах, разница во времени означает, что молодые люди назначают игровые встречи посреди ночи. Это влияет на цикл сна и бодрствования.

 
 

Back To Top