skip to Main Content

Качественный ремонт квартир

 

 

Качественный ремонт квартир под ключ от профессионалов – это долгосрочная гарантия на выполненные работы, разумные цены и прозрачные сметы. Мы оказываем профессиональные услуги, экономя Ваше время и нервы. Обратившись к нам, Вы нанимаете бригаду специалистов, предоставляющих комплексные услуги.

Качественный ремонт квартирКосметический – дешевый способ изменения привычного интерьера. Он включает поклейку обоев, замену декоративных элементов и мелкие работы по отделке стен. При грамотном подходе к делу в помещениях создается обстановка, соответствующая актуальным тенденциям. Наши мастера применяют современные технологии и хорошие материалы, поэтому владельцев квартир радует конечный результат;

Капитальный – актуальная услуга для владельцев квартир, размещенных в старых многоэтажных домах. Ровные стены, пол и потолок для такого жилья – большая редкость. Поэтому в ходе работы наши усилия направляются на выравнивание поверхностей. Также большое внимание уделяется обустройству функционального пространства. Для этого выполняется перепланировка, заменяются коммуникации, добавляются межкомнатные перегородки и конструкции;

Евроремонт – работы по обустройству окружающего пространства, в процессе которых применяются инновационные материалы и передовые технологии. Они направлены на видоизменение помещений и создание комфортной обстановки. При евроремонте разрабатывается уникальный дизайн-проект, предлагается несколько вариантов планировки и расстановки мебели. После окончания работ квартира приобретает новый вид. Она становится красивой, просторной, функциональной и современной.

 

Качественный ремонт квартир под ключ от профессионалов – это долгосрочная гарантия на выполненные работы, разумные цены и прозрачные сметы.

Качественный ремонт квартирПри осуществлении работ специалисты принимают во внимание предназначение помещения. В ванной комнате используются материалы, которые стойко переносят отрицательное воздействие влаги.

При обустройстве кухонного пространства применяются необычные решения: разделение на функциональные зоны, установка фартука из закаленного стекла, монтаж светодиодных светильников.

Если же работы проводятся в гостиной, применяются оригинальные элементы декора, создается уголок для отдыха, сооружаются многоуровневые потолки из гипсокартона.

 
 

Back To Top