skip to Main Content

Как прочитать чужую переписку вконтакте

 

 

Прочитать переписку вконтакте. Желание прочитать чью-то переписку вконтакте периодически возникает почти у каждого. Причины возникновения этого желания могут быть разными – любовь, бизнес, желание родителей уберечь своего ребёнка от дурной компании и т.д. переписку вконтактеНо обычно люди считают, что осуществить такое действие чрезвычайно сложно – понадобятся особые знания или какие-то специальные дорогие программы. На деле всё гораздо проще. Давайте подробно разберёмся, как это сделать.

Для начала самый простой совет. Он подойдёт тем, кто собирается прочитать сообщения другого пользователя вконтакте кого-нибудь из членов своей семьи – мужа, жены, ребёнка. Этот человек должен жить с вами в одной квартире.

Сначала просто попытайтесь отвлечь человека в тот момент, когда он с кем-то переписывается вконтакте. Лучше всего подойдёт для этого срочный звонок по домашнему телефону. Вполне возможно, что человек не закроет страницу вконтакте, а просто свернёт её. Вы быстренько копируете интересующие вас диалоги, а потом, в свободное время спокойно изучаете их.

Если не получилось, не отчаивайтесь. Скорей всего, у человека, который вам интересен, есть телефон с выходом в интернет. На своём собственном телефоне человек обычно не выходит из своей страницы. Поэтому, когда владелец телефона уйдёт, например, в душ, вы открываете приложение вконтакте и пересылаете всю информацию с его страницы на свою. Затем выделяете сообщения об отсылке и удаляете их, а телефон кладёте на место.

Бывает, что приложения вконтакте в телефоне нет. Тогда нужно зайти на сайт вконтакте, где наверняка владелец нажал «запомнить пароль». Далее вы действуете уже указанным способом, также смотрите как найти все комментарии пользователя вконтакте.

Этот способ может пригодиться не только обеспокоенным родителям и супругам, но и членам небольшого коллектива, где принято доверять друг другу. С его помощью можно даже определить, кто из сотрудников сливает корпоративные тайны конкурентам.

 

Для того, чтобы использовать этот способ, вам надо очень хорошо узнать человека, на страницу которого вы хотите проникнуть.

Для этого лучше всего подойдёт непринуждённая беседа где-нибудь на пикнике, в кафе или на корпоративной вечеринке. Вы должны узнать ответы на вопросы: кличка домашнего любимца, отчество и девичья фамилия матери, индекс по месту проживания, эстрадный кумир и т.д.

переписку вконтакте

Вооружившись этими сведениями, вы заходите от имени вашей жертвы на сайт вконтакте и нажимаете кнопку «сменить пароль», сообщая, что у вас потерялся телефон.

В этом случае вам предложат ответить на секретный вопрос, основные из которых мы только что перечислили. Если приём сработал, и вы ответили на вопрос правильно, то вы получаете доступ к переписке интересующего вас пользователя.

Однако, если человек уже имел дело с попытками взлома его страницы, то он может придумать нестандартный ответ на секретный вопрос, поэтому такой приём срабатывает не всегда, более подробнее смотрите на сайте super-spy.com.

 
 

Back To Top