skip to Main Content

Как привлечь посетителей на ваш сайт

 

 

Как привлечь посетителей на ваш сайт. В начале нашей статьи, мы хотим предоставить вам ссылку на сайт — where-you.com. Сегодня трудно найти такую компанию, которая не имела бы своего интернет-представительства. Но зачастую мы забываем о том, что сайты — от сделанных самостоятельно, с помощью так называемого «конструктора», так и выполненные на заказ, за достаточно большие суммы, после создания нуждаются в продвижении.

Как привлечь посетителей на ваш сайтА для этого, желательно еще на стадии техзадания, нужно отдавать себе отчёт в том, для чего именно нужен вам сайт и на какую целевую аудиторию он рассчитан.

Подсчитать количество сайтов в сети трудно, чтобы не сказать невозможно. Но почему одни активно работают, их хорошо «видят» поисковики, а на других — практически нулевая посещаемость?

Зависит это от большого числа составляющих. Насколько быстро грузится главная страница сайта? Не перегружен ли он флеш-анимацией и другими динамическими элементами? Насколько легко посетитель может сориентироваться на вашем сайте, найти необходимую ему информацию, в том числе, ваши контакты? Но главный вопрос — как сделать из вашего затерянного в сети сайта хорошо посещаемую площадку?

 

На эти и многие другие вопросы вы сможете ответить, посетив курсы продвижения сайтов. Если вы уверенно чувствуете себя за компьютером, у вас есть навык поиска интересующей вас информации через поисковые системы, и вы в общих чертах представляете, как функционирует сайт, то благодаря этим курсам вы сможете значительно повысить его посещаемость, а значит, и поднять потенциальную стоимость.

Монетизация ресурса — еще один вопрос, о котором не стоит забывать. Владелец сайта может зарабатывать средства, зарегистрировав его в бирже ссылок, размещая у себя баннера, контекстную рекламу или обзоры.Как привлечь посетителей на ваш сайт Но для этого, опять же, сайт должен быть хорошо виден поисковым системам, иметь высокие тИЦ (тематический индекс цитируемости) и PR (Page Rank, ранжирование страницы).

О том, как этого добиться с минимальными затратами в оптимальные сроки, вы можете узнать на курах SEO-оптимизаторов.

Занятия могут проходить как в очной форме, так и по скайпу, в удобное для вас время. Здесь же вы можете заказать аудит вашего сайта, чтобы узнать его слабые и проблемные места.

Закончив курсы продвижения сайтов, вы сможете продвинуть свою площадку в первую десятку рейтингов поисковых систем.

 
 

Back To Top