skip to Main Content

Как правильно выбрать вытяжку для маникюра

 

 

Правильно выбрать вытяжку для маникюра. Этот аппарат позволяет без проблем втянуть пыль, которая образуется в результате, спиливании геля при помощи фрезера.правильно выбрать вытяжку для маникюра Таким образом, рабочее место мастера остается в чистоте, а также предотвращает попадание частичек пыли от спиливания в воздух.

Каждая из вытяжек обладает своими преимуществами. В этой статье речь пойдет преимущественно о встроенных вытяжках. Для тех, кто профессионально занимается наращиванием и коррекцией ногтей будет удобней в работе использовать именно встроенную вытяжку.

Главное преимущество такой вытяжки заключается в том, что она находиться под рукой и не занимает много места на столе, также смотрите где купить вытяжка для маникюра по выгодной цене.

На рынке товаров для ногтевого дела представлен широкий выбор встроенных вытяжек. Несмотря на такой большой ассортимент, не все вытяжки являются практичными. После того как мы пообщались с мастерами и провели анализ рынка, мы разработали систему требований, которым должна соответствовать вытяжка:

 

  • вентилятор вытяжки должен обладать достаточной мощностью, чтобы он мог вытягивать пыль. В тоже время он должен быть достаточно тихим и не причинять дискомфорта во время работы;
  • корпус не должен приносить неудобства ногам мастера и клиента;
  • мешок для пыли должен иметь закрытый корпус, чтобы об него не вымазывались ноги;
  • отверстия, через которые выходит воздух, должны быть направлены в стороны, для того  чтобы воздух из вытяжки не дул на ноги мастера и клиента;
  • отверстия на решетке, которая расположена  над столешницей, не должны быть слишком большими, чтобы избежать травматизацииклиентки.

Подводя итоги, хочется сказать, что основные требования, которые необходимо знать о встроенной вытяжке мы затронули.

правильно выбрать вытяжку для маникюраХочется добавить, что вытяжка должна быть оснащена мощным, но в тоже время тихим двигателем. Мощность – 30Вт, уровень шума – меньше 42дБ.  Корпус вытяжки трапецевидный.

Она сконструированная таким образом, что воздух выходит в стороны при помощи специального отвода. Она абсолютно не мешает ногами мастера и клиента, также смотрите где купить парафиноплав по выгодной цене.

Преимуществом вытяжки заключается также в том, что ее верхняя решетка выполнена в разной цветовой гамме. Таким образом, цветовое решение вытяжки можно подобрать в соответствии с интерьером.

Правильной выбирайте вытяжку, и пусть уход за ногтями станет для вас простой и приятной процедурой, более подробнее смотрите на сайте missfifi.com.ua.

 
 

Back To Top