skip to Main Content

Как планирование кухни становится успешным

 

 

Как планирование кухни становится успешным. Подробные советы и специальные знания о планировании встроенных кухонь вы можете найти только у специалиста. Задача специалистов в кухонной студии или магазине кухонь состоит в том, чтобы планировать кухни, настраивать их и координировать доставку и установку. Здесь вы найдете полный спектр услуг из одного источника и, как правило, у вас есть только одно контактное лицо, которое позаботится обо всем заказе и обработке новой кухни.

Посещение кухни студии часто начинается с посещением выставки кухни. Образцы кухонь дают первое представление о том, что возможно при планировании кухни, какие цвета доступны, какие кухонные шкафы, кухонные фасады Москва и оборудование особенно практичны и функциональны. Однако даже самая большая кухонная выставка показывает только выдержку из всех доступных возможностей и комбинаций. Консультация с профессионалом кухни дает много других идей. В так называемом анализе потребностей он определяет все детали, которые играют важную роль в планировании кухни. Как вы представляете новую кухню визуально? Каковы ваши пожелания относительно электроприборов и, конечно, сколько может стоить новая встроенная кухня?

 

Заполненный контрольный список, который дает консультанту обзор ваших идей и требований к кухне, очень полезен. Кроме того, контрольный список планирования кухни также содержит важную информацию о вас как о человеке: какого вы роста? Каковы ваши кулинарные привычки? Вы одиноки, парами или используете кухню всей семьей? Все это важно, чтобы выяснить, что нужно новой оборудованной кухне и какова ее высота, например, потому что высота рабочей поверхности напрямую зависит от вашего роста.

как планирование кухни становится успешнымПоскольку встроенная кухня не состоит из большого количества отдельно стоящей мебели, а характеризуется гармоничной и подходящей общей картиной, важно планировать кухню с точностью до миллиметра. Вы можете измерить комнату самостоятельно или вы можете положиться на профессионала, который возьмет на себя планирование кухни и точное измерение. Очень немногие комнаты имеют прямоугольную форму и имеют точный угол 90 . Падающие стены и кривые углы гораздо более вероятны, особенно в старых зданиях. Кроме того, окна, двери или трубы, а также выступы на стенах или уклоны в мансардных квартирах усложняют планирование кухни.

 
 

Back To Top