skip to Main Content

Как добавить видео в Twitter

 

 

Очень часто пользователь микроблога Twitter сталкиваются с проблемой которая связанна с добавлением видео ролика на свой профиль. На самом деле, здесь нет ничего сложного и сегодня мы составили пошаговую инструкцию для наших читателей.
twitterДля начала, нам необходимо создать отдельную папку на рабочем столе компьютера с уникальным названием. Найти, скачать или сохранить на компьютере то видео, которое хотим загрузить в Twitter и переместить его в созданную папку. Теперь ознакомьтесь со всеми способами и выберите который вам подходит, также смотрите где и как скачать видео из Твиттера.

Добавить видео с YouTube

Рекомендуем вам ознакомится со всеми вариантами с помощью которых можно будет разместить ролик на своем аккаунте в Twitter или выбрать интересующий из списка «Содержание статьи». Мы расскажем как добавить свое собственное видео на канал, как поделится понравившимся с помощью кнопки «Рассказать друзьям» и о встраивании видео в твит с помощью URL.

Загрузить свое

Переходим на сайт видео-хостинга YouTube.com, регистрируем аккаунт и подтверждаем его с помощью мобильного телефона (чтобы снять ограничение на количество и вес загружаемого видео). После того как аккаунт создан, переходим на свою страницу и жмем кнопку «Добавить видео» (справа вверху).

Откроется окно с помощью которого можно будет выбрать то видео, которое нам нужно. Есть возможность просто перетащить видеозапись на сайт и пойдет загрузка. После загрузки введите название для ролика, описание к нему и проверьте его на качество.

 

Поделится понравившимся

После того как видео загружено и полностью готово, нажимаем кнопку «Поделиться» которая находится на странице, под видео. Нажмите на иконку нужной соц сети, в открывшемся новом окне подтвердите свое действие. Таким образом можно делится не только своей, но и любой другой записью которая понравилась, также смотрите база авито.

Вставить его через прямую ссылку

twitterТеперь рассмотрим возможность вставки видео в твит через его прямую ссылку с видео хостинга. Переходим в свой аккаунт и нажимаем кнопку «Твитнуть».

В поле, где вводится текст, вставляем скопированную с адресной строки браузера ссылку и составляем небольшое описание, после чего отправляем твит.

К любому из файлов, можно указать и добавить еще его месторасположение (если в настройках эта опция не отключена).

Также есть возможность добавить опрос под своим контентом указав его продолжительность или выбрать из подходящей категории gif-изображение, более подробнее смотрите на сайте parsing.center.

 
 

Back To Top