skip to Main Content

Как выбрать корректирующее белье

 

 

Корректирующее белье – явление далеко не новое: задолго до современных женщин к помощи утя­гивающих кор­сетов и поясов прибегали при­дворные дамы, стремясь до­биться тонкой талии и пышной груди. корректирующее бельеНесколько столетии назад такие корсеты были куда более жесткими, но гораздо менее эффек­тивными: сегодня корректирующее белье выполняет свои основные функции гораздо лучше, при этом не лишая женщину комфорта и кор­ректируя контуры не только талии и бюста, но и других частей тела.

Современное корректирующее белье позволяет изменить формы буквально за несколько минут, до­биться желаемого силуэта «солнеч­ных часов» и носить любимое платье, не беспокоясь о проблемах фигуры. Как и обычное нижнее белье, кор­ректирующее белье можно носить под любой одеждой – от свободной до обтягивающей.

Материалами для изготовления корректирующего белья обычно служат лайкра, нейлон, ком­бинация нейлона и лайкры и спандекс – особое синтетическое волокно, позволяющее корректировать про­блемные участки, при этом обеспечи­вая нормальную циркуляцию крови. Отличительная особенность любого корректирующего белья – отсутствие швов, выступающих сквозь одежду.

Виды белья

 

В зависимости от нужд женщины выпускаются самые разные виды кор­ректирующего белья – от бюстгальте­ров до корсетных поясов, корсетов, граций, боди, шортов и панталон.

корректирующее бельеЕсли вам необходимо визуально увеличить грудь, то присмотритесь к бюстгальтерам серии push-up. Для визуального уменьшения груди используйте так называемые бюст­гальтеры.

Существует так­же система softflex, благодаря под­вижной пройме, бесшовной чашечке и регулируемым бретелям достигает­ся эффект «живого» бюстгальтера, также смотрите где купить кожаное эротическое белье.

Корсетные пояса, корсеты, гра­ции и боди позволяют подчеркнуть линию талии и уменьшить её объём, подтягивают и зрительно уменьшают живот.

Благодаря жёстким корсетным вставкам подтягиваются проблемные зоны, и выправляется осанка. Корректирующие трусы (стринги, шорты)и панталоны перераспреде­ляют давление на проблемные зоны и утягивают полные бёдра и яго­дицы.

 
 

Back To Top