skip to Main Content

Как выбрать качественную тушь

 

 

Как выбрать качественную тушь. Все женщины мира желают быть всегда привлекательными и для того, чтобы достичь своей цели используют самые современные косметические средства. Помаду, тушь, пудру и тональный крем девушка покупает еще в подростковом возрасте. С годами в косметичке появляются новые бьюти-средства и она постоянно пополняется, также смотрите бесплатные объявления тамбовской области.

Как выбрать качественную тушьПодделки преследуют нас повсюду и некачественную косметику можно купить даже в дорогих магазинах. Практически каждая помада или тушь от известного бренда имеет свою двойняшку или подделку. Именно из-за такого количества подделок Вы просто обязаны научиться их распознавать. В данной статье мы расскажем, как научиться это делать.
Тушь является наиболее популярным видом косметики и выбирая конкретную модель, необходимо точно знать какого эффекта Вы желаете добиться. В зависимости от типа кисточки, Вы можете ресницам придать объема, длины или густоты.

Если Вы уже определились с конкретным типом туши, то в первую очередь необходимо ее открыть и понюхать. Качественное изделие либо вообще без запаха, либо ощущается слабый аромат воска. Если Вы почувствовали едкий, резкий или горький запах, то это свидетельствует о плохом качестве данного товара. Неприятный запах появляется после истечения срока годности, при нарушений условий хранения или если в состав входят опасные химические вещества, также смотрите объявления пензы.

 

Вторым не менее важным показателем является текстура туши. Тушь не должна быть слишком густой и слишком жидкой. С помощью тестера проведите по внешней стороне ладони и если появились комочки, тушь ложится неровно или потекла – ее не стоит покупать. Такая косметика Вам долго не прослужит и будет оставлять отпечатки на веках.

Как выбрать качественную тушьСостав также важен, как и вышеперечисленные факторы. В состав такой туши входит минимальное количество парабенов, а также компоненты, что увлажняют ресницы, и не дадут им пересохнуть.

Кислотность данного средства равна уровню pH слезной жидкости, а также отсутствует парфюмированная отдушка, которая может вызвать воспаление.

Если Вы хотите проверить нет ли у Вас аллергии на какую-либо конкретную тушь, то необходимо нанести ее на мочку уха и оставить на 30 мин. Если за это время мочка на покраснела, не появился зуд или воспаление, то эта тушь безопасна для Вашего здоровья, также смотрите бесплатные объявления тамбовской области на сайте bixti.ru.

 
 

Back To Top