skip to Main Content

Как выбрать автошколу

 

 

Как выбрать автошколу. Чтобы водить машину, нужны права. Чтобы получить права, нужно учиться. Где? Конечно в автошколе! Но как выбрать автошколу, в которой будет эффективно и комфортно учиться? Вот пять полезных критериев, которые помогут определиться с выбором хорошей автошколы.Как выбрать автошколу
Дорогая автошкола не значит самая лучшая, а дешевая, помимо возможного низкого уровня обучения, может неприятно удивить в последующем дополнительными поборами и прочими малопонятными взносами. Все эти нюансы следует учитывать при заключении договора на обучение.

Определившись с местом обучения, необходимо заблаговременно узнать, что входит в стоимость обучения – так удастся уберечься от незапланированных доплат. Не стоит соблазняться очень низкой ценой обучения.

Хороший совет по оплате обучения – не вносить полностью требуемую сумму. Так удастся избежать финансовых издержек, если случится форс-мажорная ситуация, т.к. в таких случаях автошколы денег не возвращают. Оптимальный вариант – поэтапная оплата.

Следует узнать цену практических и теоретических занятий, а также познакомиться с техническим вооружением автошколы.

 

При решении вопроса как выбрать автошкола в Москве» следует собрать максимально возможное количество информации о ней: советы друзей и близких, отзывы в интернете, официальный сайт школы и стаж работы на рынке подобных услуг – все пригодится для того, чтобы адекватно оценить уровень Москва автошкола. Навязчивая и восхваляющая реклама, комментарии на форумах в виде восторженных од всерьез в расчет брать не следует.

Как выбрать автошколуАктуальный и нужный критерий при выборе автошколы, чтобы не учиться и не сдавать экзамены на «ржавом ведре с болтами». Следует сразу разъяснить подобный пункт.

Кроме этого, нужно узнать, имеет ли автошкола свой автодром и как осуществляется доставка учеников до него. Важно понимать, что заброшенный участок с раскиданными по нему старыми покрышками не является настоящим автодромом.

Территория хорошего автодрома должна быть покрыта асфальтом, иметь соответствующую разметку и установленные знаки для выполнения учебных занятий. Для обучения в темное время суток автодромы освещаются, более подробнее смотрите на сайте http://avtobeginner.ru.

 
 

Back To Top