skip to Main Content

Как весело отметить день рождения

 

 

Спросите своих знакомых или друзей, какой из их дней рождения больше всего запомнился? Мало кто ответит вам, что самым лучшим был тот, где все наелись до отвала, или тот, где удалось попробовать необычный салат. Дольше всего помнятся необычные праздники, с сюрпризами и неподдельным весельем. Неважно, кто занимается их подготовкой, сам именинник или любящие его близкие люди – вопрос, как весело отметить день рождения, актуален всегда.

Тематические вечеринки

Такой день рождения не скоро удастся забыть. Популярность тематических вечеринок по-прежнему велика. Их устраивают в кафе и дома, на свежем воздухе и на корпоративных мероприятиях. Такие дни рождения требуют определенного антуража, особого подбора блюд и нарядов приглашенных. Можно даже подарки сделать подходящими к теме вечера.

Конкурсы для веселой компании

Как бы изысканно не был накрыт праздничный стол, как бы ни конкурировали домашние деликатесы с блюдами, приготовленными в кафе, наступает момент, когда сидеть за столом уже не хочется. На этот случай, если ни квест, ни тематическая вечеринка не вдохновляют организаторов праздника, нужно приготовить специальный сценарий. Это заранее приготовленные конкурсы для дня рождения, которые проводят дома.

 

Как украсить дом к торжеству

Создать праздничную атмосферу дома, в котором собираются справить день рождения, поможет особенный антураж. Не будем говорить про шарики и серпантин, гирлянды и букеты цветов. Сделайте то, чего ни у кого еще не было:

  • весело отметить день рожденияюмористическую газету с помещенными в ней теплыми словами о виновнике торжества;
  • презентацию о нем же;
  • голосовые поздравления сестре с Днем рождения
  • серию из фотографий, запечатлевших жизненный путь юбиляра, от фото с соской в песочнице до снимков настоящих дней. Их можно оформить в виде смешного поезда с вагонами, где вместо окон помещены фотографии;
  • коллаж, собранный из иллюстраций глянцевых журналов, где вместо лиц моделей вклеены фото именинника, его родных и друзей;
  • кресло именинника, оформленное как царский трон; сервировка для него же, отмеченная оригинальными украшениями.

Все это обойдется недорого, но принесет имениннику и его гостям множество приятных минут.

Для того чтобы весело провести день рождения дома, совершенно не обязательно нести большие расходы. Веселые конкурсы, тщательно продуманный сценарий, оригинальные украшения, посвященные имениннику, помогут справить этот праздник так, чтобы он запомнился надолго.

 
 

Back To Top