skip to Main Content

В каком районе Севастополя лучше купить квартиру

 

 

Севастополь – не только популярный российский курортный город, но и стремительно развивающаяся территория. Поэтому и рынок недвижимости здесь расширяется.

В Севастополе квартиры от  застройщиков https://sevastopolstroy.ru/news/show/pochemu_stoit_kupit_kvartiru_v_sevastopole_ot_zastroyshchika_opisanie_osnovnykh_preimushchestv_pervichnogo_rynka_nedvizhimosti и объекты на вторичном рынке представлены в широком ассортименте. Можно выбрать подходящий именно вам класс дома, площадь помещения, место расположения и пр. Многое зависит от того, насколько хорошо благоустроен район и каков уровень развития в нем инфраструктуры.

Популярные районы

Недалеко от соснового леса пролегает улица Горпищенко. Воздух здесь чистейший. Микрорайон экологически безопасный по причине отсутствия здесь крупных промышленных или перерабатывающих комплексов. Местные жители отмечают тишину и спокойствие, свойственные этому месту.

 

СевастопольВ Гагаринском районе, в частности вблизи улицы Александра Маринеско, понравится любителям комфорта. Здесь множество общественно-развлекательных заведений, а новостройки возводятся стремительно. Район достаточно спокойный и “семейный”. Тут много школ, магазинов и детских садов.

Если хочется жить у моря, можно рассмотреть варианты в районе Камышовой бухты. Многие из возведенных здесь жилых комплексов оснащены полезными для всех удобствами: огороженные территории детских площадок, теннисные корты, большие парковки и пр.

Также можно отметить объекты недвижимости в Ленинском районе. Это исторический центр города. Здесь не только красиво, но и интересно: имеется множество общественно-развлекательных заведений, памятников культуры и архитектурных сооружений.

 
 

Back To Top