skip to Main Content

Какой ежедневник купить

 

 

Что должно обязательно в быть в ежедневнике? Какие встречаются ежедневники? Какой ежедневник выбрать? Постараемся ответить в нашей небольшой статье о ежедневниках на все эти вопросы. ежедневникЕжедневник — это деловой блокнот, предназначенный для каждодневного ведения записей о делах, планах, результатах, а также прочих записей, связанных с ежедневной деловой деятельностью человека или компании. Ежедневник поможет правильно организовать рабочее время и не пропустить важный звонок или встречу. Это незаменимый помощник в бизнесе, неизменный спутник делового и творческого человека.

Ежедневники — это прежде всего планировщики времени, к которому привязаны конкретные дела. По структуре можно разделить на ежедневники, еженедельники, ежемесячники, календари и планеры. У разных производителей ежедневников они отличаются разбивкой основных страниц, размерами, цветом и материалом обложки, дополнительными полезностями (кармашком, резинкой, закладкой и т.п.), хотя функциональное предназначение никак не меняется.

В зависимости от формата, ежедневники служат разным целям и по-разному используются в работе. Самый распространённый формат — А5 (14,8 х 21 см или около того). Ежедневник формата А5 отлично подходит для организации и планирования как рабочего графика, так и свободного времени.

 

Ежедневники формата А6 (10 х 15 см или чуть меньше, карманные) подойдут для людей, которые ценят в блокнотах мобильность: ведь такие ежедневники легко поместятся даже в небольшую сумочку. А ежедневники большого размера (формата А4 и других нестандартных размеров) станут идеальным вариантом настольных планировщиков, предназначенными для ведения записей за рабочим столом, также смотрите поло с логотипом на заказ москва.

Деловые ежедневники — блокноты, которые должны быть не только полезными, но и красивыми. Это атрибут стиля делового человека, гармонично дополняющий образ и красноречиво говорящий о хорошем вкусе его обладателя.

ежедневникКак правило, стандартный ежедневник состоит из 350 — 400 страниц. Около 300 страниц составляет основной блок (день на странице), 28 страниц — адресная книга с возможностью записи нужных адресов и телефонов, и информационный блок, содержащий необходимую справочную информацию.

Календарь, международные и междугородние коды, телефоны срочного вызова и коды разных городов, мировое время, соответствие размеров одежды в разных странах, формулы переводов единиц измерения длины, площади, объёма, жидкости, веса, штрих-коды стран-изготовителей товара, обозначения стран и территорий в интернете, расстояние между европейскими центрами, более подробнее смотрите на сайте http://mkpgifts.ru.

 
 

Back To Top