skip to Main Content

Исключительная наружная реклама

 

 

Исключительная наружная реклама. Магазинам, компаниям, ассоциациям или всем, кто хочет привлечь к себе внимание в общественных местах и установить рекламные системы с общей видимой площадью более одного квадратного метра, нужны системы рекламы, которые не подпадают под действие строительных норм.

Для операторов ресторанов, розничных продавцов и всех других владельцев бизнеса наружная реклама перед их собственным магазином, в непосредственной близости или в другом месте, определяемом как основная зона обслуживания, является незаменимым средством привлечения потенциальных покупателей в их собственный бизнес.

Творчеству нет предела. Хотите ли вы повесить рекламные вывески на видных местах в своем городе, приклеить плакаты на рекламных столбах классическим способом или поставить билборд перед своим магазином – это и есть наружная реклама.

 

Классическая постерная реклама на малых и больших площадях

Никогда не меняйте выигрышный рекламный материал: плакаты всегда были эффективным и рентабельным способом привлечь как можно больше людей с наименьшими усилиями. Благодаря огромному выбору форматов, материалов и отделки вы можете индивидуализировать свою наружную рекламу и идеально адаптировать ее к вашим требованиям: от крупномасштабных отпечатков до удобных постеров формата A4.

Баннеры из плакатной бумаги идеально подходят для рекламы на больших площадях. Монтаж рекламных плакатов осуществляется путем прикрепляется к рекламным щитам с помощью клея. Такие плакаты не боятся любой погоды. Материал называется «синяя бумага», потому что обратная сторона плаката имеет синий защитный слой, так что ни рекламный щит, ни остатки ранее прикрепленных плакатов не могут через них просвечивать.

исключительная наружная рекламаВсепогодные плакаты меньше по размеру, но не имеют себе равных по возможностям их использования. Плакаты с фольгированным покрытием или защитным лаком выдерживают любую погоду, имеют вес от 750 г и легко крепятся к фонарным столбам благодаря предварительно пробитым отверстиям с помощью кабельных стяжек.

Еще один недорогой, но привлекательный вариант рекламы – неоновые вывески. Благодаря привлекательному неоновому цвету относительно простой печати достаточно, чтобы надежно донести ваше сообщение до покупателя.

 
 

Back To Top