skip to Main Content

Изучите казахский язык

 

 

Изучите казахский язык. Казахский язык – тюркский язык, принадлежащий к подгруппе кипчаков. На казахском языке говорят в основном в Казахстане и различных странах Центральной Азии. Сегодня в Казахстане говорят на казахском языке 6,6 миллиона человек, где он является официальным языком. Благодаря многочисленным русским меньшинствам русский язык остается вторым административным языком страны.

Казахский язык официально написан с использованием модифицированного кириллицы. Вариант латинского алфавита используется в Интернете. Арабский алфавит используется казахами, которые живут в Иране и Афганистане и не были затронуты модернизацией казахского языка.

Казахский язык генетически принадлежит к языковой семье тюркских языков, которая, в свою очередь, часто причисляется к алтайским языкам, которые некоторые считают лингвистической ассоциацией, а другие – языковой семьей вышестоящих. В пределах тюркских языков он входит в группу кыпчакских (западно-турецких языков), в которую также входят татарский, башкирский и каракалпакический языки. Он также тесно связан с соседним кыргызским регионом на юго-востоке, который занимает промежуточное положение между кыпчакской группой, уйгурской (восточно-турецкой) группой и алтайским в Алтайском крае.

 

Изучите основы казахского языка

Вы не изучите язык, пока не изучите его основы, точно так же, как вы не научитесь танцевать, прежде чем сможете ходить. Нет смысла пытаться выучить все сразу. В противном случае вы быстро потеряете желание учиться. Изучая алфавит, затем несколько слов и немного грамматики, вы скоро сможете сами составлять предложения на казахском языке.

изучите казахский языкИзучите казахский язык для начинающих. Благодаря уникальному методу долговременного обучения памяти вы быстро освоите казахский словарь путешествий за короткое время и сможете выразить свои пожелания в любых праздничных ситуациях. Разнообразные ежедневные задания и большой выбор методов обучения будут мотивировать вас продолжать обучение каждый день.

Попробуйте курс и убедитесь, что вы можете выучить казахский язык намного быстрее, чем вы думали.

 
 

Back To Top