skip to Main Content

Жидкость для электронной сигареты

 

 

Жидкость для электронной сигареты  — это один из главных компонентов процесса парения, она образуется в клубы дыма и радует Вас своим ароматом. В состав жидкости входит дистиллированная вода, глицерин, пропиленгликоль и ароматическая добавка. жидкость для электронной сигаретыСуществуют никотиновые и безникотиновые жидкости. Никотиновые жидкости представлены в таких градациях: 24 мг никотина (очень крепкие) на 1 мл, 16-18 мг/мл (умеренно крепкие), 11 мг/мл (средние), 6 мг/мл (облегченные). Таким образом, многим удается избавиться от никотиновой зависимости, постепенно понижая концентрацию никотина в жидкости.

Неоспоримым преимуществом электронного парения над курением табачных сигарет является то, что при испарении жидкости (t ≈ 200 °C) не образуются смолы, радиоактивные и токсичные вещества, канцерогенные химикаты и ядовитые газы, опасные для человеческого организма.

Выбирайте жидкости с высоким уровнем очистки никотина от надежных производителей и у хорошо зарекомендовавших себя продавцов, а также обращайте внимание на срок годности. Жидкости для электронных сигарет выпускаются в специальных флаконах объемом 10 и 30 мл и представлены разнообразием вкусов: табачные (с ароматом популярных сигарет), тонизирующие (ароматы напитков и даже кондитерских изделий), фруктово-ягодные, так что даже самые изысканные предпочтения парильщиков-гурманов будут удовлетворены смотрите на сайте vape shop Воронеж.

Стоимость одного флакончика с жидкостью может показаться вам высокой, но все познается в сравнении. На самом деле, электронное парение экономически выгодней табакокурения. Еще дешевле обойдется самостоятельное приготовление жидкости.

 

Жидкость, приготовленную своими руками в домашних условиях, называют самозамесом. Чтобы определить свои фавориты среди множества вкусов, выгодным решением будет приобретение промо-набора, также смотрите где купить электронную сигарету в Воронеже хорошего качества.

жидкость для электронной сигаретыИногда мы устраиваем дегустации жидкостей разных вкусов и производителей, чтобы у наших клиентов была возможность за небольшую цену перепробовать как можно больше жидкостей и выбрать свои любимые ароматы, не покупая при этом полноценные стандартные флаконы с каждым вкусом.

Рекомендуемые условия хранения жидкости – темное прохладное место. Нормальным явлением может быть потемнение жидкости в результате попадания кислорода после вскрытия бутылочки.

Приглашаем посетить интернет-магазин на сайте http://миссвейп.рф с широким ассортиментом продукции для электронного парения. В частности, мы предлагаем большой выбор жидкостей на любой вкус от разных, но проверенных производителей. Все ароматы протестированы нашими специалистами, поэтому мы располагаем искренними отзывами и подробным описанием вкусов.

 
 

Back To Top