skip to Main Content

Детские коньки фигурные

 

 

Детские коньки фигурные. Часто родители начинают приобщать своих детей к спорту с раннего возраста. Если вы отдали своего ребенка в секцию по фигурному катанию, правильная экипировка – первое, чему стоит уделить внимание. 

детские коньки фигурныеНекачественные коньки фигурные для детей могут превратить пребывание малыша на льду в настоящую катастрофу. В неправильно подобранной модели нога будет чувствовать себя некомфортно, что повлияет на успехи ребенка. Но самое страшное – если купить детские коньки плохого качества, это может повлечь за собой многочисленные травмы.

Снарядите ребенка надежной экипировкой!

Правильные фигурные коньки для детей: 5 фактов

коньки фигурные в днепропетровске и украинеХорошая детская пара должна соответствовать следующим требованиям:

1. Важно, чтобы задняя часть ботинка хорошо фиксировала пятку юного фигуриста.

2. Новичкам лучше детские коньки для фигурного катания купить не с одним полозьем, а с парой – это обеспечит дополнительную устойчивость и ребенку будет легче освоить этот чудесный вид спорта, также смотрите ролики для фигурного катания.

 

3. Главное – это надежная фиксация. Лучшие модели для детей высокие и имеют жесткую манжету.

4. Жесткость – один из главных критериев в выборе правильной модели. Коньки фигурные детские профессиональные имеют довольно высокую степень жесткости подошвы.

5. Будь-то профессиональные детские коньки или любительские – не берите их «на вырост». Если в ботинке останется место – вес будет распределяться неравномерно, что негативно скажется на катании.

детские коньки фигурныеФигурные коньки детские купить – это полдела. Обеспечить юному спортсмену комфорт во время катания можно только в сочетании с надежной защитой и качественной одеждой для фигурного катания.

Да, фигурное катание – довольно затратный вид спорта. Но разве радость от первых успехов вашего ребенка на льду и его первые медали не покроют все эти расходы?

Модели представлены у нас в широком ассортименте. Здесь вы можете купить детские коньки на сайте proskating.ru – недорогие, но при этом высочайшего качества.
Не можете определиться с моделью? Свяжитесь с нами наши специалисты подберут вам наиболее подходящие фигурные коньки.

 
 

Back To Top