skip to Main Content

Декоративные сэндвич-панели

 

 

Декоративные сэндвич-панели изготавливаются из высококачественных твердых ПВХ плит, внутри которых находится отличный теплоизоляционный материал – экструдированный пенополиуретан. Применяются сэндвич-панели для изготовления входных и межкомнатных дверей.декоративные сэндвич-панелиМаксимальные размеры декоративных сэндвич-панелей составляют 880 х 2050 мм, что позволяет подобрать их для проемов различных размеров.

Объемный узор на декоративных сэндвич-панелях выпресовывается на специальных высокотехнологичных прессах в листах пвх и может быть изготовлен в 15 различных вариантах.

Кроме эстетической функции и изысканности он придает конструкции дополнительную прочность. Двери с декоративными сэндвич-панелями подойдут как для коттеджей, так и для квартир.

Экструдированный пенополиуретан считается лучшим утеплителем, поскольку имеет большую плотность и препятствует промерзанию двери даже при экстремальных температурах до -40 ° С. Сэндвич-панель толщиной 20 мм равна теплоизоляционным свойствам 80 сантиметровой кирпичной стены! Изготавливаются сэндвич-панели толщиной 24 мм, 32 мм, 42 мм и 44 мм, что поможет сохранить тепло в Вашем доме и средства на отоплении зимой.

Долговечность

По сравнению с обычными стеклопакетами сэндвич-панели намного легче (вес готовой сэндвич-панели от 12 кг), что уменьшает нагрузку на петли и соответственно со временем не возникает провисание дверей, а срок эксплуатации дверей более длительный.

 

Кроме этого, декоративные сэндвич-панели обладают высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению, структура и цвет поверхности остаются без изменений, продлевает срок эксплуатации дверей.

Дизайн

Декоративные сэндвич-панели могут использоваться как во входных, так и в межкомнатных дверях, создавая непревзойденный дизайн фасада дома или подчеркивая эксклюзивный интерьер квартиры. Более 120 моделей сэндвич-панелей в цветах золотой дуб, махагон, темная вишня, орех, антрацит, с витражным стеклом и фацетными вставками – все это сделает Ваши двери еще более привлекательными и изысканными!

Легкость в уходе, безопасность

декоративные сэндвич-панелиСэндвич-панели не требуют особого ухода, для очистки достаточно протереть их влажной тряпкой. Сэндвич-панели изготавливаются из ПВХ, который является трудно воспламеняющимся и самозатухающим материалом.

Двери с сендвич-панелями прошли сертификацию и разрешены для установки в медицинских и детских учреждениях.

Декоративные сэндвич-панели уже давно используются при производстве дверей и получили признание благодаря своим преимуществам по сравнению со стеклопакетами.

Широкая палитра цветов, более 120 дизайнов, возможность использовать витражи и фацетные вставки позволяет подобрать дверную панель на любой вкус и в любом стиле.

 
 

Back To Top