skip to Main Content

В каком направлении купить землю в Подмосковье?

 

 

В каком направлении купить землю в Подмосковье? Недвижимость в наши дни – самое популярное и надежное вложение. А покупка земли в Подмосковье является, пожалуй, одной из наиболее выгодных инвестиций. Однако цены на рынке земельных участков существенно разнятся в зависимости от направления, близости к столице и рада других факторов. Как же из множества предложений выбрать лучшее?
В каком направлении купить землю в ПодмосковьеИтак, вы решили купить земельный участки в подмосковье ижс. Чтобы определиться с выбором, стоит учесть несколько важных аспектов. От них напрямую будет зависеть стоимость покупки. Удаленность от столицы. Насколько далеко будет расположен приобретенный участок земли, зависит от пожеланий и потребностей покупателя.

Если в построенном доме вы будете жить постоянно, но нужно будет ежедневно выезжать в Москву на работу или отвозить детей в школу, то стоит остановить выбор на участке в радиусе 5-40 км от МКАД. Если же в столицу требуется наведываться нечасто, то можно выбрать и более удаленные районы – в 35-100 км от города.

Как показывают исследования, самые востребованные участки село озерецкое находятся в пределах 40 км от МКАД. Востребованность направления. По последним данным, популярнейшими являются юго-западное и южное направление, в меньшей степени северо-западное. Лидирующие позиции занимают участки по Калужскому, Ярославскому, Киевскому шоссе.

 

Также «набирает обороты» и Минское направление. Это связано с прилеганием поселков в этих направлениях вплотную к Новой Москве или даже их вхождение в агломерацию.

В каком направлении купить землю в ПодмосковьеВ итоге владелец земли может пользоваться не только преимуществами близости отличных скоростных трасс, но и всеми благами столичной прописки. «Формат» участка.

Статистика говорит, что покупатели предпочитают покупать землю в коттеджных поселках, что объяснимо.

Развитая инфраструктура, проведенные коммуникации, хорошие дороги и высокий уровень безопасности – все это блага, предоставляемые жителям таких поселений. Если говорить о спросе на участки с подрядом и без, то в последнее время чаша весов незначительно сместилась в пользу последних, более подробнее смотрите на сайте озерецкое-ижс.рф.

 
 

Back To Top