skip to Main Content

Выбираем партнерскую программу

 

 

Выбираем партнерскую программу. В связи с недавним открытием партнерской программы курсов по лечению остеохондроза позвоночника получил много вопросов от партнеров по поводу рекламы. Решил написать эту статью, чтобы не отвечать всем одно и то же.

В чем, собственно, главная проблема партнерок по медицинской тематике?

Выбираем партнерскую программуДело в том, что в рекламе любых продуктов, связанных с медициной, есть определенные ограничения. Они прописаны в законе “О рекламе – affiliate program vietnam”, который был изменен и дополнен в начале 2014 года (причем, далеко не в лучшую сторону для товаров медицинской тематики).

В связи с этим реклама на Яндекс.Директ, которую использует подавляющее большинство партнеров, к сожалению отпадает.

Вообще, с модерацией партнерских инфопродуктов на Яндекс.Директе в последнее время творятся весьма интересные вещи.

Во-первых, обычно они просят гарантийное письмо. В этом случае партнер может сделать его сам, не обращаясь к автору продукта. Как это сделать, смотрите в этом видео.

Во-вторых, если брать конкретно медицинскую тематику, то они просят еще и лицензию на медицинскую деятельность. А чтобы сделать эту лицензию, нужно иметь помещение, в котором будут оказываться медицинские услуги. Поэтому такая лицензия есть обычно у клиник, а не у выезжающих на дом или обучающих через Интернет консультантов.

 

Что должно учитываться при выборе партнерской программы? Нужно держать в голове два ключевых момента: каким видом бизнеса вы будете заниматься, и что партнерская программа предоставляет вашим клиентам.

Вне зависимости от вида бизнеса, основные ваши усилия будут направлены на привлечение клиентов. Если у вас есть собственный продукт, и вы уже имеете большую базу постоянных клиентов, тогда вам больше всего подошли бы партнерские программы по одиночным продуктам – indoleads.com.

Выбираем партнерскую программуЕсли же вы занимаетесь привлечением клиентов для других сайтов, что и является сутью партнерских программ, тогда лучшим выбором для вас будут партнерские программы с большим количеством продуктов и услуг.

Это поможет вам извлекать прибыль из ваших услуг по привлечению клиентов.

Ключом к удачному выбору являются гарантии того, что партнерская программа предлагает продукты, востребованные покупателями. Также необходимо, чтобы продукт был высокого качества, а услуги предоставлялись на высоком уровне.

Запомните: вы проходите тест на доверие каждый раз, когда посредством партнерской программы ссылаетесь на кого-либо, предлагая осуществить покупку на сайте indoleads.com.

 
 

Back To Top