skip to Main Content

Выбираем идеальные цветы для подарка

 

 

Идеальные цветы. Наверняка все женщины любят получать цветочные подарки. Каждому мужчине приятно преподносить цветы своей избраннице, особенно зная, какие она любит. идеальные цветыНо если у Вас сегодня первое свидание, или же любуясь красотой дамы, вы просто прослушали, что она предпочитает? В народе существует, так званный, цветочный этикет.

На мужские плечи возлагается непростая задача, не только выбрать цветок под стать девушки, но еще выбрать свежие соцветия, не прогадать с количеством и цветом. Всегда можно прибегнуть к помощи профессиональных флористов, но специалист не знает, какие чувства Вы испытываете, какие слова хотите произнести шепотом.

Если ваше знакомство произошло совсем недавно, дарить дорогой букет будет, как минимум, неразумно. Вероятно, что это вызовет у девушки чувство неловкости, а возможно она и вовсе почувствует себя обязанной Вам. Идеальный выход — одна прекрасная роза. Запомните, один цветок не олицетворяет скупость, а наоборот придает некую символичность.

Три цветка в букете стоит толковать, как проявление заботы и внимания, также смотрите где найти доставку цветов. Пять цветков уместно преподнести человеку, который еще не догадывается о Ваших чувствах. Следующей ступенью в отношениях станет подаренный букет из семи цветков. Девять – традиционное количество цветков для подарка другу или коллеге.

Такой же символикой обладает букет Омск из одиннадцати цветов. Многие женщины суеверны, и поэтому опасаются числа тринадцать. Подарив избраннице тринадцать голов цветка, вы рискуете пробудить в ней сомнения, тревогу и беспричинные переживания.

 

Букет из пятнадцати цветков – это чарующей красоты композиции, которые дарят в знак верности, стабильности отношений. Такие букеты по больше мере предназначаются любимым супругам.

Не стоит забывать и о цвете букета! Если Вы предпочли цветок красного окраса, то это является, безусловно, признанием в любви. Белый цвет во все времена был символом чистоты и невинности. Розовый цвет является символом элегантности и изысканности.

Розовый отличается самой богатой гаммой оттенков, сочетание которых используют для составления сложных, многообещающих и часто красноречивых посланий. Желтый цвет в составе букета означает некую заботу. На языке цветов, оранжевый выражает самые искренние пожелания, пламенные чувства. Синий цвет – это цвет таинства, интриги и рассудительности.

идеальные цветыНа свидание можно, и нужно, приносить разнообразные букеты, в составе которых есть ирисы, тюльпаны, ромашки, васильки и другие цветы. Не тащите огромные, высокие или пышные букеты (такие букеты лучше подарить по какому-нибудь другому случаю).

Если Вы хотите сделать оригинальный и в то же время милый подарок, Вы можете преподнести избраннице игрушку из цветов. Также ваши сильные чувства к девушке может передать композиция из цветов в форме сердца, более подробнее смотрите на сайте flora1.ru.

 
 

Back To Top