skip to Main Content

Виды женского нижнего белья

 

 

Начнем с бюстгальтера, это предмет нижнее белье женское, который необходим для поддержания и придания соблазнительных форм вашей груди. 

Виды бюстгальтеров

Виды женского нижнего бельяБюстгальтер на «косточках» – в нижней части чашки, вставлены металлические дуги-каркасы, которые фиксируют и поддерживают грудь. Дуга спрятана в «специальный туннель», поэтому не доставляет дискомфорта при носке.

Бюстгальтер с мягкой чашечкой – это облегченный лиф, при создании которого использованы кружевные полотна, из хлопка или микрофибры.

Бюстгальтер – лиф с формованной чашкой – при изготовлении чашки используют метод терморегуляции, придавая ей форму груди необходимого размера, при этом чашечка может быть жесткой либо мягкой.

Бюстгальтеры корректирующие («push-up») – использованы специальные вкладыши из клееного материала или гелиевого наполнителя, предназначены корректировки формы груди и для ее увеличения. Такие бюстгальтеры рекомендуют женщинам обладающим не очень «весомыми» достоинствами белье сексуальное.

«Балконет» – конструкция подобного бюстгальтера предназначена для женщин с грудью начинающейся с размера С. Особую популярность имеют модели без бретелей.

 

Бюстгальтер для мам – с отстегивающейся верхней деталью чашечки, что особенно удобно при кормлении, изготавливается из хлопчатобумажной ткани.

Бюстгальтер со съемными бретелями – используется силиконовая тесьма на чашках для обеспечения плотного прилегания бюстгальтера к груди.

Топ – бюстгальтер – по сути, гибрид майки и бюстгальтера.

Виды трусиков

Виды женского нижнего бельяСлипы – традиционные трусики до талии, закрывающие ягодицы. Самые удобные, по мнению многих. Бывают с заниженной и с высокой линией талии, со средним и высоким вырезом.

Шорты – также бывают с высокой или заниженной линией талии, особенно популярны – шортики-стринги.

Стринги – модель с полностью открытыми ягодицами. В V-ных стрингах, задняя часть соединена с передней тесемочкой, задняя часть имеет форму треугольника, T- образные стринги, имеют только переднюю деталь, которая выполнена из ткани, а задняя часть имеет форму буквы Т, выполняется из тесьмы.

Танга – трусы с высоким вырезом, имеют боковую деталь из тесьмы, более подробнее смотрите на сайте http://o-la-la.kz.

 
 

Back To Top