skip to Main Content

Виды грилей. Приготовление барбекю

 

 

Виды грилей. Приготовление барбекю в саду становится по-настоящему приятным только с собственным уголком для барбекю. В настоящее время в саду есть множество способов создать уютные зоны для барбекю с различными видами гриля. Но какой гриль вам подойдет?

Газовый гриль

Современные газовые грили действительно хорошая альтернатива угольным, потому что они быстро достигают нужной температуры. Большой плюс этого варианта в том, что нет раздражающего дыма. Но из-за своего размера он нецелесообразен для мобильности. При приготовлении шашлыка для достижения аромата гриля необходимо использовать ароматические чипсы.

Электрический гриль

С электрическим грилем вам нужна только розетка. Как и в случае с газовым грилем, у него нет раздражающего дыма. Этот тип гриля идеально подходит для барбекю на небольшом балконе, так как не беспокоит соседей дымом.

Уличные печи мангалы

Виды грилейУличные печи мангалы являются классическим вариантом и идеально подходят для ограниченного пространства, но им определенно нужно немного больше места. Он отлично смотрится и обеспечивает романтику.

 

Работает мангал на древесном угле, а мясо приобретает восхитительный аромат шашлыка. Подождите не менее получаса, чтобы разогреть дрова.

Вы можете легко построить кирпичный гриль самостоятельно. В Интернете вы найдете много инструкций, все, что вам нужно, это кирпичи и решетка. Вы можете спроектировать кирпичный гриль по своему вкусу и оснастить его несколькими характеристиками, такими как место для хранения продуктов и до раковины.

Практические советы для идеального барбекю

Если приобретается угольный гриль, вы должны убедиться, что он не расположен слишком близко к соседнему объекту из-за мер пожарной безопасности и из-за появления запаха и дыма. В противном случае могут быть жалобы от соседей.

Поставьте гриль как можно ближе к обеденному столу, чтобы хозяину гриля не приходилось переносить лакомства так далеко. Также очень практично иметь своего рода рабочую поверхность / место для хранения, где вы можете положить продукты, тарелку для сервировки, щипцы и т. д.

Разместите красочные подушки на садовой скамейке или стульях вокруг обеденного стола. Уютная зона отдыха готова.

 
 

Back To Top