skip to Main Content

Взлом игры Shadow Fight 2

 

 

Сегодня мы будем разбираться с игрой Shadow Fight 2, которая выросла до мобильных платформ из социальных сетей, где была крайне популярна. Смысл игры — в борьбе с виртуальными врагами. Битва проходит за битвой, постепенно обычного развития стандартного аккаунта недостает, приходится искать новые средства, также смотрите взломанный shadow fight 2 на андроид.

shadow Fight 2Острая необходимость есть у игроков в более сильном обмундировании, к которому относится в том числе и игровое оружие. Главным помощником в решении этой проблемы являются игровые деньги и специальная валюта игры — рубины или, как их еще называют, кристаллы и взлом денег.

Именно для того, чтобы помочь вам приумножить свои богатства, мы собрали целый ряд способов взлома игры. Не забудьте написать нам, какие из них вам приглянулись, что получилось, а что нет.

Итак, легко получить кристаллы можно следующим способом: сначала нужно запустить видео, просмотр которого приносит вам в игре один рубин. Затем нужно залезть в настройки своего устройства и поменять дату. Вам нужно поставить «завтрашний» день.

 

Затем спокойно заходите в игру и еще раз жмите кнопку «посмотреть видео». Игра даст провести такое действие, это принесет вам еще один кристалл. С помощью таких манипуляций можно быстро заработать необходимое количество игровой валюты.

Способ быстрого получения большого количества денег
Сперва нужно отключиться от wi-fi и выключить мобильный интернет. Старую версию игры нужно снести, а взамен нее поставить взломанную Shadow Fight 2 Money.

Второй способ получения игровых денег

shadow Fight 2Вам придется скачать приложение GameKiller, а потом запустить и его, и игру. В игре мониторите цены на различные виды оружия и обмундирования. В приложении ищете через встроенный поиск соответствующие цены и меняете их на отрицательное такое же число. Купив товар в игре вы получите в плюс то число, которое вписали в цену измененного товара. Например, поменяв цену на -9999 и купив товар, вы добавите столько монет в свой игровой кошелек.

Если вдруг данный способ не будет работать в вашей игре, просто меняйте цену на удобную вам, и вы сможете покупать товары по необычайно низким ценам, более подробнее смотрите на сайте cheat-off.com.

 
 

Back To Top