skip to Main Content

Базы отдыха в Голубицкой

 

 

Базы отдыха в Голубицкой. Со времени основания станицы, а именно с 1972 года, отдых в Голубицкой стал настолько популярен, что превратил ее в центр туризма и отдыха на всем азовском побережье, а инфраструктура разрослась до небывалых размеров.

Базы отдыха в ГолубицкойСейчас каждый отдыхающий может позволить здесь себе абсолютно все удобства по достаточно низким ценам, нежели в городе-курорте. Любители современного отдыха могут посетить в станице рестораны, кафе, бары, клубы, дискотеки, аквапарк и даже открытый кинозал на свежем воздухе!

Преимуществами отдыха в Голубицкой прежде всего являются, несомненно, приемлемые цены при достаточно высоком уровне туристического сервиса. Удобное расположение станицы между двумя лиманами и Азовским морем тоже огромный плюс, также смотрите голубицкая отдых 2018.

Почти каждый летний сезон отдыхающие могут наблюдать с побережья уникальное природное явление: воронку подводного кратера, которая образует островок недалеко от берега. В зимний сезон она исчезает. В Голубицкой действительно есть чему удивиться и что посмотреть.

Станица располагает огромным выбором голубицкая базы отдыха. Все они расположены в прибрежной зоне Азовского моря, имеют свои пляжи и пляжное оборудование: лежаки, зонтики, понтоны. Разместившись в базах отдыха станицы, у вас не будет таких проблем, как “где покушать”, “что поделать”, “куда поехать” или “куда приземлиться на пляже”.

 

На территориях некоторых баз есть услуги трехразового питания, входящие в стоимость оплаты проживания, а также кафе с различными видами кухни. Кое-где вам предложат специально оборудованное место для приготовления пищи.

Каждая база отдыха Голубицкой представляет из себя несколько домиков разной вместимости, с душем и туалетом либо внутри либо на территории. Здесь всегда есть холодная и горячая вода в неограниченном количестве.

Базы отдыха в ГолубицкойИз дополнительных услуг могут быть предложены: бесплатный интернет, анимация для развлечения досуга отдыхающих, многочисленные экскурсии, охота и рыбалка.

Наличие анимации обеспечит родителей личным временем и возможностью насладиться отдыхом наедине в то время, пока аниматоры проводят интересные программы для малышей.

Цены на размещение в базах отдыха станицы Голубицкая различны от самых минимальных до весьма приличных, но это зависит от комфортности проживания, более подробнее смотрите на сайте mvolna.ru.

 
 

Back To Top