skip to Main Content

Аксессуары и украшения из фильмов и сериалов

 

 

Фильмы погружают нас в неизведанный и непредсказуемый мир, где мы вместе с их героями любим, боимся, сражаемся. Украшения из фильмов и сериалов помогут вам переживать эти эмоции постоянно, ощутить себя непобедимым героем или девушкой, ради которой пойдут навстречу смертельным опасностям. украшенияТакже подобные украшения – это красноречивый подарок, который расскажет о ваших чувствах и приятно удивит близкого вам человека. Атрибуты из популярных фильмов – это еще и модный аксессуар.

Независимо от того, какой стиль в одежде вы предпочитаете, такие украшения подчеркнут вашу индивидуальность, разбавят строгий деловой стиль, придадут оригинальности вашему образу, также смотрите где купить аксессуары из сериалов Красноярск по оптимальной цене.

Гари Поттер. В фантастическом романе писательницы Джоанн Роулинг очень красочно описываются мельчайшие детали в образах действующих лиц. Многие украшения – это неотъемлемая часть сюжета романа. Например, в Мизо вы найдете волшебный кулон «Дары смерти» – символ одноименной книги, серьги-редиски пуффендуйки, тиару и свадебное колье волшебницы Делакур.

Властелин колец. В нашем интернет-магазине вы сможете купить украшения, которые были созданы благодаря невероятному воображению Дж. Толкиена. Это кулон Всевластия, кулон Галадриэль, брошь колдуна в виде саламандры, Эльфийский лист и многие другие украшения из фильма «Властелин колец». С ними вы будете отлично смотреться как в офисе, так и на вечеринке.

 

Титаник. Благодаря этому фильму-катастрофе мы с вами узнали трогательную историю любви, с которой теперь у всех ассоциируется кулон «Сердце океана». После выхода «Титаника» на большие экраны известные ювелирные дома, в том числе и «Тиффани», создали свои копии этого легендарного украшения.

украшенияКулон «Сердце океана», несомненно, придаст блеска в глазах девушки, если его подарит любящий ее мужчина, также смотрите где купить атрибутику Gravity Falls Красноярск.

Брошь из фильма «Голодные игры», перстень с зеленым камнем с черепами и кулон из фильма «Пираты Карибского моря», браслет в виде летучей мыши из фильма «Бетмен».

Украшения из фильма «Игра престолов» – брошь Дейенерис Таргариен, кулон «My sun and stars», брошь десницы короля, а также украшения из фильмов «Сверхъестественное» и «Город костей» и многие другие вещи из сериалов вы найдете на сайте 24badge.ru.

 
 

Back To Top