skip to Main Content

Автоматические стиральные машины

 

 

Полностью автоматические стиральные машины облегчают вам задачу – все, что вам нужно сделать, это добавить в машинку одежду и моющие средства, а затем выбрать подходящую настройку!

автоматические стиральные машиныСтиральная машина также является отличным экономичным устройством для любого дома. У вас есть контроль над процессом. Просто добавьте свою одежду, соответствующее количество моющего средства, затем чистую воду, а дальше стиральная машина позаботится обо всем остальном, взбалтывая одежду, чтобы удалить всю грязь.

Тем не менее, есть еще несколько шагов, за которыми вы должны следовать. Читайте дальше для получения дополнительной информации о том, как использовать стиральную машину для стирки одежды!

Как использовать стиральную машину всего за несколько шагов

Не забудьте прочитать руководство для вашей стиральной машины – оно будет наполнено полезными советами и важными рекомендациями. Для начала, желательно, чтобы ваша стиральная машина была подключена профессионалом. Как только это будет сделано, следующие шаги объясняют, как стирать одежду в стиральной машине.

 

Использование полностью автоматической машины легко, все, что вам нужно сделать, это:

Добавьте свою грязную одежду и моющее средство в барабан машины. Если вы используете полностью автоматическую машину с фронтальной загрузкой, следуйте инструкциям производителя, чтобы добавить моющее средство в специальный ящик.

Если нет, вы можете поместить моющее средство прямо в барабан. Следуйте инструкциям на выбранном моющем средстве, чтобы выбрать правильную дозировку. Затем просто выберите нужную настройку для стирки, и машина сделает все остальное.

автоматические стиральные машиныСекрет здесь заключается в том, чтобы прочитать на этикетках одежды способы ухода и стирки: они указывают температуру стирки и состав ткани, позволяя соответственно выбрать ваш цикл стирки.

Как правило, темная одежда будет нуждаться в низкотемпературной стирке, а светлая одежда может выдерживать более высокие температуры. Любой шерстяной или тонкий материал будет полезен для цикла «Ручная стирка» с низкой температурой.

После того, как вы закончите использовать стиральную машину, оставьте дверцы машины открытыми, чтобы внутренняя часть барабанов могла высохнуть на воздухе. На стенах барабана могут образовываться плесень и плесень, если они остаются влажными в течение длительного периода времени.

 
 

Back To Top