skip to Main Content

Идеи обоев для спальни

 

 

Существует так много новых способов использования обоев в вашей спальне. Больше можно не ограничиваться четырьмя соответствующими стенами и строчными отпечатками.

Новейшие обои Серпухов предлагают гораздо больше – и уже не просто для ваших стен! Если вы ищете потрясающие идеи для спальни, обои могут стать выигрышным вариантом.

Модификация обоев может быть именно тем, что требуется вашей спальне для простой, но яркой трансформации, и существует множество разных стилей, когда дело доходит до выбора вида, который вам понравится. Ваша спальня должна быть местом для отдыха и расслабления после напряженного дня.

Поэтому выбор правильного дизайна жизненно важен для того, чтобы диктовать настроение, которое вы хотите создать.

 

Выберите тонизирующий цветочный

идеи обоев для спальни Добавьте цветовую силу к своей схеме с обоями в полужирной цветочной печати. Это сильный взгляд, так что будьте осторожны – вам нужно обращать внимание к подбору обоев. Сопоставьте фоновые тона в комнате с цветами на обоях и используйте фиолетовый цветок в качестве оттенка акцента. Попробуйте белоснежную комнату в стиле замка, соединенную с черными тумбочками и настольными лампами.

На переднем плане ваши стены

идеи обоев для спальни Когда речь заходит о спальнях, воздействие может быть столь же важным, как выбор успокаивающей цветовой палитры. Выберите дизайн обоев, который умудряется сделать то и другое – поразительное и интересное, но все же бледное и нежное, чтобы не сокрушить пространство. Смешайте и сравните текстуры, оттенки и рисунки в мягкой мебели.

Оберегать с рисунком

идеи обоев для спальни Создайте сложный вид многоуровневой графики, повесив обои с повторяющимися рисунками за более мелкой сеткой изголовья, каждый в тонких дополнительных цветах. Эффект затухания повторов рисунка обоев радует глаз и смягчает схему. Выберите аксессуары, которые не будут отвлекаться от основного события, например, стеклянные настольные лампы и постельное белье.

Угасать с изяществом

идеи обоев для спальни Используйте обои для создания традиционных функций, выбирая дизайн с вертикальным увяданием. Этот ошеломляющий образец, вдохновленный Ближним Востоком, оставляет ровную нейтральную границу наверху, которая поднимает взгляд до направляющей изображения и изогнутого корнинга. Осветлите сложную серо-белую палитру с ярким акцентом – солнечный желтый цвет идеально подходит для вас – и выберите простоту мягкой мебели, чтобы общий вид выглядел спокойным и отполированным.

Спальня в полоску

идеи обоев для спальни Ничто не бывает таким изящным, как безупречная полоса. Поэтому это отличный способ создать элегантную схему спальни. Повесьте вертикальный полосатый рисунок за кроватью, чтобы создать особенную стену и подчеркнуть индивидуальный вид с палитрой серых деталей. Добавьте причудливые аксессуары, подобные этим обоям, и лампу с инкрустациями, но не переусердствуйте. Наконец, набросайте кровать мягкими подушками в дополнительных рисунках, чтобы смягчить облик спальни.

 
 

Back To Top